Войти
Женечка
Илья, 16 лет 2 месяцаЛидия, 14 лет 11 месяцевБогдан, 4 года 2 месяца Отрадная

А ваши дети ложаться позднее 21:00?

Старшая 12,5 лет на рабочей неделе к 23-00 ложится с пятого пинка, встаёт в 6.40 по будильнику (Зачем встаёт неизвестно, из дома выходит в 8.20🤦‍♀️)

младших 8 лет и 3,5 года к 22-00 укладываю

0
08.09.2021
Женечка
Илья, 16 лет 2 месяцаЛидия, 14 лет 11 месяцевБогдан, 4 года 2 месяца Отрадная

Королева-мать, нам тоже к 8:20,а встаем в 6.

0
08.09.2021

Пытаюсь отправлять в кровать в 8 часов. Пока то да се, к 9:30 точно засыпает. (6 лет). Встает в 7:15 утра. Немного маловато получается, в этом возрасте надо бы им сон около 10 часов. В выходные подольше спит.

0
09.09.2021

22.30-23.00

0
08.09.2021
Женечка
Илья, 16 лет 2 месяцаЛидия, 14 лет 11 месяцевБогдан, 4 года 2 месяца Отрадная

Татьяна И., а что так поздно??(

0
08.09.2021

Женечка, ребёнок ложиться спать вместе с нами. Встаёт в 7.00-7.30. Всем удобно

0
08.09.2021
Женечка
Илья, 16 лет 2 месяцаЛидия, 14 лет 11 месяцевБогдан, 4 года 2 месяца Отрадная

Татьяна И., а ну если удобно то вопросов нет и если с подъемом проблем нет. Мои в 6 встают,хотя им в школу в 8:20.

0
08.09.2021

Женечка, ему ещё только 1,4г. Встаёт сам всегда в это время. Мы по первости пытались укладывать раньше,но поняли,что не вариант,ему нормально-без капризов,скандалов и истерик засыпает сам в это время,а нам удобно-все дела сделали и все пошли спать 🤷🏼‍♀️. Пока так

0
08.09.2021
Картинка
радостьмоя, 7 лет 8 месяцевазорникмой, 11 лет 6 месяцев Тамбов

Оба в 22.00. Старший сразу засыпает и встаёт в 7.30, а младший ещё пол часа вертится и встаёт в 5.30

0
08.09.2021

Моему 6, уже ходит в школу. Ложимся в диапазоне 21-21.30, утром проблем с подъёмом нет, встаём в школу в 7:20.

0
08.09.2021
Ирина
Макс, 18 лет 9 месяцевДанюша, 7 лет 5 месяцевДимочка, 5 лет 6 месяцев Москва
Комментарий удален
0
08.09.2021
анНЕТ
андрей, 13 лет 9 месяцев Липецк

почти в 23 (9 лет)

0
08.09.2021
Марина
Димка, 17 лет 8 месяцевЛеон, 5 лет 5 месяцевАнгелочек на небесах , 4 года 6 месяцев Минск

В 22.00 ложиться,на каникулах в 23.00

0
08.09.2021
10 лет. Хочу собаку для семьи.

Похожие записи