Что я пропустила в воспитании? Вот дочку например с 1'5 лет я свободно оставляла одну,чтобы выйти на 5 минут погулять с Джеком собакой! Нормально все было...а сын у меня только отвернись наведет бедлам...сейчас сыну 12 лет,дочке 11 лет,дочь самостоятельная.. а сын мямля....
Девочки, когда вы после родов впервые посетили гинеколога?? Ребенку 3 месяца,а я еще не до шла до своего гинеколога… Ничего не беспокоит,но проблема в том,что я после кесарева сечения… Как вы считаете ни чего страшного,что я так затянула?
Как меня сын учил сегодня стирать носки правильно😀. Давал мастер-класс...
Это я естественно про Илью...
Сняла видео, где он носочки стирает в ванной. Илюха п
Девочки всем еще раз привет!
После кесарева сечения прошло почти 3 месяца. Чешется кожа вокруг шва, живот онемевший.
Хочу спросить: как долго вы восстанавливались после операции? И болел ли у вас шов?
Боюсь за внутренний шов, при вставании, смехе или чихании, ощущение будто шов внутри болит.
Разговаривала с хорошей знакомой. Она мне сказала-мужчина должен обеспечивать семью,помогать в воспитании детей. Вот мы с мужем делим обязанности поровну. Т.е.обеспечивает семью непосредственно он. По дому и с детьми в основном я,но он мне очень сильно помогает в быту...а как у вас?
Я детям с младенчества уделяю достаточно внимания)они у меня на улице не растут(хоть и дочку бабушка с дедушкой воспитывали,а сына прабабушка и прадедушка)я очень много работала.
У меня есть сын и дочка,а цель поста просто по рассуждать. Тема ведь актуальна..не так ли? Кого проще воспитывать:мальчика или девочку? Давайте поделимся друг с другом опытом
Как у меня:
1)в доме прислуги нет
2)у нас дома САМООБСЛУЖИВАНИЕ
3)у мамы тоже дел своих полно и маме надо помогать.
4)кто не работает-тот не ест! В основном посуду мою я,но сын мне бывает помогает.
5)поддержание порядка-обязанность каждого жильца.
6)дети маму любят и с удовольствием помогают)
Это сущий кошмар(пришлось записаться в библиотеку и брать через день книжки.
Еще и сказали читательский дневник сделать.
Что это вообще такое?(
------------------------------------''------
-------------
Книги для обязательного чтения летом:(после 4 класса)
1. Русские народные сказки.
2. Ш. Перро "
Мы 2'5 года живем в деревне. Людей здесь очень мало. Сын не может заводить отношения с людьми. Есть 2 одноклассницы,с кем у него нормальные отношения и с кем он нормально общается. Тем летом он с соседскими цыганями ходил на речку,пока они не уехали в другой город. Мальчик у меня худенький,маленький. Спортом не занимается,хотя я подумываю его вс