Войти
Женечка
34 года Отрадная, Россия
На сайте с 19.12.2018, последнее посещение — 5 месяцев назад
Добавить заметку
160
записей
75
друзей
2
подписчика
Женечка
Илья, 16 лет 2 месяцаЛидия, 14 лет 11 месяцевБогдан, 4 года 2 месяца Отрадная
Когда мой ребенок станет самостоятельным?)он у меня постоянно требует внимания к себе(

Что я пропустила в воспитании? Вот дочку например с 1'5 лет я свободно оставляла одну,чтобы выйти на 5 минут погулять с Джеком собакой! Нормально все было...а сын у меня только отвернись наведет бедлам...сейчас сыну 12 лет,дочке 11 лет,дочь самостоятельная.. а сын мямля....

Женечка
Илья, 16 лет 2 месяцаЛидия, 14 лет 11 месяцевБогдан, 4 года 2 месяца Отрадная
К гинекологу после родов

Девочки, когда вы после родов впервые посетили гинеколога?? Ребенку 3 месяца,а я еще не до шла до своего гинеколога… Ничего не беспокоит,но проблема в том,что я после кесарева сечения… Как вы считаете ни чего страшного,что я так затянула?

Женечка
Илья, 16 лет 2 месяцаЛидия, 14 лет 11 месяцевБогдан, 4 года 2 месяца Отрадная
Как правильно стирать носки

Как меня сын учил сегодня стирать носки правильно😀. Давал мастер-класс...

Это я естественно про Илью...

Изображение

Сняла видео, где он носочки стирает в ванной. Илюха п

Женечка
Илья, 16 лет 2 месяцаЛидия, 14 лет 11 месяцевБогдан, 4 года 2 месяца Отрадная
Восстановление после КС

Девочки всем еще раз привет!

После кесарева сечения прошло почти 3 месяца. Чешется кожа вокруг шва, живот онемевший.

Хочу спросить: как долго вы восстанавливались после операции? И болел ли у вас шов?

Боюсь за внутренний шов, при вставании, смехе или чихании, ощущение будто шов внутри болит.

Женечка
Илья, 16 лет 2 месяцаЛидия, 14 лет 11 месяцевБогдан, 4 года 2 месяца Отрадная
Как вы распределяете семейные обязанности?

Разговаривала с хорошей знакомой. Она мне сказала-мужчина должен обеспечивать семью,помогать в воспитании детей. Вот мы с мужем делим обязанности поровну. Т.е.обеспечивает семью непосредственно он. По дому и с детьми в основном я,но он мне очень сильно помогает в быту...а как у вас?

Женечка
Илья, 16 лет 2 месяцаЛидия, 14 лет 11 месяцевБогдан, 4 года 2 месяца Отрадная
С кем проще:с сыном или дочерью?

У меня есть сын и дочка,а цель поста просто по рассуждать. Тема ведь актуальна..не так ли? Кого проще воспитывать:мальчика или девочку? Давайте поделимся друг с другом опытом

7
Женечка
Илья, 16 лет 2 месяцаЛидия, 14 лет 11 месяцевБогдан, 4 года 2 месяца Отрадная
У ваших детей есть дома обязанности убираться?

Как у меня:

1)в доме прислуги нет

2)у нас дома САМООБСЛУЖИВАНИЕ

3)у мамы тоже дел своих полно и маме надо помогать.

4)кто не работает-тот не ест! В основном посуду мою я,но сын мне бывает помогает.

5)поддержание порядка-обязанность каждого жильца.

6)дети маму любят и с удовольствием помогают)

Женечка
Илья, 16 лет 2 месяцаЛидия, 14 лет 11 месяцевБогдан, 4 года 2 месяца Отрадная
Ребенку в четвертом классе задали на лето список литературы.

Это сущий кошмар(пришлось записаться в библиотеку и брать через день книжки.

Еще и сказали читательский дневник сделать.

Что это вообще такое?(

------------------------------------''------

-------------

Книги для обязательного чтения летом:(после 4 класса)

1. Русские народные сказки.

2. Ш. Перро "

Женечка
Илья, 16 лет 2 месяцаЛидия, 14 лет 11 месяцевБогдан, 4 года 2 месяца Отрадная
Девочки,подскажите. Сыну 12 лет. Нет нормальных отношений с друзьями,общается только с родственникам

Мы 2'5 года живем в деревне. Людей здесь очень мало. Сын не может заводить отношения с людьми. Есть 2 одноклассницы,с кем у него нормальные отношения и с кем он нормально общается. Тем летом он с соседскими цыганями ходил на речку,пока они не уехали в другой город. Мальчик у меня худенький,маленький. Спортом не занимается,хотя я подумываю его вс

Илья
16 лет 2 месяца
Лидия
14 лет 11 месяцев
Богдан
4 года 2 месяца