Войти
Женечка
34 года Отрадная, Россия
На сайте с 19.12.2018, последнее посещение — 5 месяцев назад
Добавить заметку
160
записей
75
друзей
2
подписчика
Женечка
Илья, 16 лет 2 месяцаЛидия, 14 лет 11 месяцевБогдан, 4 года 2 месяца Отрадная
Наше меню на сегодня

Всем привет. Пришли от кумы. Готовлю ужин. На обед у нас рисовый суп был,вчера варила.

Начнем.

КОТЛЕТЫ ИЗ КАБАЧКОВ В ДУХОВКЕ

Котлеты из кабачков в духовке получаются настолько вкусными, малокалорийными, полезными и красивыми, что подавать их можно даже к праздничному столу. Если праздник у вас не скоро, значит, готовим кабачки

3
Женечка
Илья, 16 лет 2 месяцаЛидия, 14 лет 11 месяцевБогдан, 4 года 2 месяца Отрадная
Наше меню на сегодня

СУП С КЛЕЦКАМИ ИЗ КРОЛИКА

Изображение

СУП ИЗ КРОЛИКА С КЛЕЦКАМИ-один из рецептов американской кухни, старое индейское блюдо. Американские индейцы до сих пор считают,

3
Женечка
Илья, 16 лет 2 месяцаЛидия, 14 лет 11 месяцевБогдан, 4 года 2 месяца Отрадная
Готовлю сразу обед и ужин

СУП РИСОВЫЙ НА КУРИНОМ БУЛЬОНЕ.

Изображение

Нашла элементарный вкусненький супчик,этот рецепт может помочь молодым хозяйкам в наполнении желудка мужа👍

Состав:<</p>

Женечка
Илья, 16 лет 2 месяцаЛидия, 14 лет 11 месяцевБогдан, 4 года 2 месяца Отрадная
Что ваши дети делают в свободное время?

Сын и дочь по характеру такие разные,оба активные,но одна умная,второй разгильдяй,если не заняты уроками носятся по хате как полоумные

Мы с мужем более спокойные

Все подростки такие?

Сейчас лето,уроков нет,если погода плохая,не гуляют,то дома на ушах стоят

Или может я такая лентяйка🤔

Как у вас?

9
Женечка
Илья, 16 лет 2 месяцаЛидия, 14 лет 11 месяцевБогдан, 4 года 2 месяца Отрадная
Погода классная)))

Пойдем гулять)☺

Только надо сначала дома дела закончить... а потом можно...

Все супер-пупер😇))

Пишите как у вас с погодой сегодня😃

3
Женечка
Илья, 16 лет 2 месяцаЛидия, 14 лет 11 месяцевБогдан, 4 года 2 месяца Отрадная
Как вы воспитываете самостоятельность в своих детях и с какого возраста?

Дочке я дала ложку в руку в 6 месяцев,с тех пор она у меня самостоятельная. В годик она уже убирала игрушки за собой и братом. Я с детства с ней не сюсюкаюсь,с рождения с ней разговариваю как со взрослой. А вот с сыном что-то пропустила,он у меня капризный и мало к чему приспособлен. Вот дочка у меня в 4 года рассудительно разговаривала и учила

Женечка
Илья, 16 лет 2 месяцаЛидия, 14 лет 11 месяцевБогдан, 4 года 2 месяца Отрадная
У меня только 2 вопроса

1. КАК ОТУЧИТЬ БРИТАНСКУЮ КОШКУ ЛАЗИТЬ НА СТОЛ?

Достала, лазиет и все тут...

:зло:

И ругали ее, и угрожали, и даже наказывали рукой - ничего не помогает!

:nea.gif:
Женечка
Илья, 16 лет 2 месяцаЛидия, 14 лет 11 месяцевБогдан, 4 года 2 месяца Отрадная
УЗИ в месяц

Подскажите, всем ли деткам делают УЗИ поджелудочной железы,печени,селезенки,кишечника,мочевыделительной системы,головного мозга+ТБ суставов в грудничковом возрасте(нам 3 месяца)? Или это не обязательно?

8
Илья
16 лет 2 месяца
Лидия
14 лет 11 месяцев
Богдан
4 года 2 месяца