Перспектива расширения есть. Но лет через 5, примерно. Старшие дети разнополые. Старшим детям 12 и 11 лет,маленькому третьему еще нет года. У старших детей большая комната,младшего мы забрали к себе в комнату. Как думаете,удобно нам так жить будет? :)
Рост:68
Вес:8560
Зубы:4
Вчера Богданчику исполнилось 10 месяцев,уже были в поликлинике 5 дней назад,сделали прививки,из умелок уже сам садится,ползает только по пластунски на животе,с опорой на руки встаёт на коленки и раскачивается,пока не пополз,слова еще не говорит,лепечет на своём,агукает типа,поёт на своём языке,кричит
Мой сын не говорит ни чего,кроме непонятных агуканий,пару раз сказал Да и 1 раз Ма. Наш педиатр говорит,что в 8 месяцев ребенок должен говорить до 20 слов или подобие того(поэтому я хотела чисто обсудить эту тему с вами)
ДЕВУШКИ,а поделитесь,пожалуйста,какого бренда у вас телефон?
Очень любопытно.😳
У меня уже 2й год Samsung Galaxy note5,я им не довольна,основная камера 16 мегапикселей(фронтальная-5 мегапикселей),по сегодняшним меркам это не очень. Батарею уже держит слабовато,глючит,зависает. Хочу в следующем месяце поменять.
Какой посовету
Иду на маникюр в пятницу впервые за 3 года,помогите выбрать вариант более осенний не броский и чтобы на короткие ногти подходил

Здравствуйте. Что делать, когда моего ребёнка на детской площадке начинают ругать чужие мамы?
Некоторые взрослые могут позволить себе делать чужим детям некорректные замечания, связанные с их поведением.
Причин может быть несколько,самые распространенные с какими сталкивалась я со старшими детьми:
👨👩👦👦У меня
Наша семья живет в станице Спокойная. С рождением нового члена семьи у нас изменились все семейные расходы.
Я-домохозяйка,муж работает на мебельке+строика+шабашки. Его доходы составляют в зависимости от загруженности и наличия работы 50-60 тыс. Бывает и 70 тыс. Я называю свою семью «стандартной» для станицы,в семье курит один муж,иногда б
Речь идет об уличных собаках, которые охраняют дом, территорию. Если они на цепи, то отпускаете ли их погулять? У нас их две. В последнее время они постоянно сидят на цепи. Стали перепрыгивать через забор 2 метра,люди боятся и дети тоже пугаются,пришлось привязать(
Мои старшие дети перешли в 5 класс. В связи с этим волнительным и знаменательным днем мы решили с мужем сделать детворе подарки на 1 сентября. Сыну мы уже купили айфон
Здравствуйте,подскажите пожалуйста,просто не знаю что делать в этом случае,сил и терпения уже нет,ситуация безнадежная. У меня овчарки сука и кобель,обоим по 5 месяцев. Собаки трусливые:(они боятся всего(мужиков,в том числе и моего мужа когда просто проходят мимо,людей боятся,громкие звуки-шифер например)поводки боятся,еле к ошейнику привыкли. О