Войти
Женечка
34 года Отрадная, Россия
На сайте с 19.12.2018, последнее посещение — 5 месяцев назад
Добавить заметку
160
записей
75
друзей
2
подписчика
Мама троих (16 лет, 14 лет, 4 года) Отрадная
Прихожая и кухня в одном помещении
Изображение

Девочки всем привет! Купили дом,сносим пристройку к дому,будем там делать утепленную кухню,но муж хочет совместить прихожую и кухню в одном помещении, для этого мы кух

Мама троих (16 лет, 14 лет, 4 года) Отрадная
Как и чем вы моете стеклянную посуду

Сам вопрос в оглавлении-как и чем вы моете стеклянную посуду? У меня стеклянные прозрачные стаканы есть. Но они чуть постоят,к слову пользуемся редко и мутнеют,пыль осядает,но потом не отмыть. Меня это уже бесит. Чем отмыть до блеска?

Мама троих (16 лет, 14 лет, 4 года) Отрадная
Дочь сама выбирает как и где ей жить...

Моей дочери уже 11 лет.

В 2021 году она закончила 4 класс и перешла собственно говоря в 5 класс соответственно.

Учится на отлично,отличница,претензий к учебе у нее нет,хочет стать поваром-кондитером.

Надеюсь она не поменяет отношение к этой профессии в худшую сторону.

На счет профессий это уже другая история сюда не о

5
Мама троих (16 лет, 14 лет, 4 года) Отрадная
Ребёнка (1'5года) могут не взять в сад, если он ещё не умеет ходить на горшок?

Нам на сентябрь садик предложили,но ребенок не ходит ещё на горшок,сам не одевается и не раздевается, не ест сам с ложки(надо кормить) и самое главное пока сам не ходит. Его теперь в садик не возьмут?

Мама троих (16 лет, 14 лет, 4 года) Отрадная
Сын влюбился в одноклассницу

Добрый день девочки. У меня сыну 13 лет, муж на войне по мобилизации. Воспитываю одна пока что,отчим на связи,тоже помогает в воспитании,но толку от этого чуть. Сын со мной своими делами всегда делится. 2 года назад я узнала, что он влюбился в свою одноклассницу, ей тоже 13 сейчас, но она младше на 2-3 месяца. Мой сын скромный, особо с девочками

6
Мама троих (16 лет, 14 лет, 4 года) Отрадная
Лают собаки...

Мои соседи жалуются, что у меня лают собаки. Соседи у нас хорошие-стали ругаться, на моих собак😣мне стыдно, перед соседями, но что поделаешь не знаю. В общем собаки у нас лают на проходящих мимо двора, на собак за пределами двора, когда я во дворе я более менее их успокаиваю, но ночью мы спим и успокоить их не кому, они надрываются🙄короче нача

Мама троих (16 лет, 14 лет, 4 года) Отрадная
Ребёнка обзывают в школе бомжом. Что делать?

Пост навеян вчерашним разговором с ребёнком. Ребёнок одевается хорошо, не голодный. Просто у него кроссовки не как у всех туфли, а ходит в школу в обычных кроссовках, чем раздражает одноклассников, вчера сын пришёл со школы и рассказал,что одноклассники в школе его обзывают бомжом. Что делать ему?

Мама троих (16 лет, 14 лет, 4 года) Отрадная
Хочу спросить по поводу подарков мальчику на 1 годик...!

...В общем...у моего любимого Овна будет первый День Рождения через 2 месяца...по любому родственники будут спрашивать,что дарить...А я ни БЕ ни МЕ,ни КУКАРЕКУ..(((

Фантазии нет ни какой....

Вот что дарить годовасику??? У кого какой опыт???)

Деньги рано дарить...да я и не хочу деньгами....

Подскажите пожалуйста...Что

Мама троих (16 лет, 14 лет, 4 года) Отрадная
Не могу похудеть после родов(КС)

Уже не знаю,что и делать,после родов прошло 10 месяцев. После родов я стала набирать вес. Ребенок у меня на ИВ сразу после выписки с РД. Через 1,5 месяца после родов,я стала пробовать худеть и по сей день безуспешно. Вот подумываю дома заниматься фитнесом,там пресс по качать,зарядку делать. Но за 10 месяцев после КС я не по худела ни на грамм. З

Мама троих (16 лет, 14 лет, 4 года) Отрадная
Вечер с ребенком.

А как вы проводите вечернее время с детьми-школьниками? В какие игры играете и какие книги читаете?

7
Илья
16 лет 2 месяца
Лидия
14 лет 11 месяцев
Богдан
4 года 2 месяца
День рождения!
34 года