Девочки всем привет! Купили дом,сносим пристройку к дому,будем там делать утепленную кухню,но муж хочет совместить прихожую и кухню в одном помещении, для этого мы кух
Девочки всем привет! Купили дом,сносим пристройку к дому,будем там делать утепленную кухню,но муж хочет совместить прихожую и кухню в одном помещении, для этого мы кух
Сам вопрос в оглавлении-как и чем вы моете стеклянную посуду? У меня стеклянные прозрачные стаканы есть. Но они чуть постоят,к слову пользуемся редко и мутнеют,пыль осядает,но потом не отмыть. Меня это уже бесит. Чем отмыть до блеска?
Моей дочери уже 11 лет.
В 2021 году она закончила 4 класс и перешла собственно говоря в 5 класс соответственно.
Учится на отлично,отличница,претензий к учебе у нее нет,хочет стать поваром-кондитером.
Надеюсь она не поменяет отношение к этой профессии в худшую сторону.
На счет профессий это уже другая история сюда не о
Нам на сентябрь садик предложили,но ребенок не ходит ещё на горшок,сам не одевается и не раздевается, не ест сам с ложки(надо кормить) и самое главное пока сам не ходит. Его теперь в садик не возьмут?
Добрый день девочки. У меня сыну 13 лет, муж на войне по мобилизации. Воспитываю одна пока что,отчим на связи,тоже помогает в воспитании,но толку от этого чуть. Сын со мной своими делами всегда делится. 2 года назад я узнала, что он влюбился в свою одноклассницу, ей тоже 13 сейчас, но она младше на 2-3 месяца. Мой сын скромный, особо с девочками
Мои соседи жалуются, что у меня лают собаки. Соседи у нас хорошие-стали ругаться, на моих собак😣мне стыдно, перед соседями, но что поделаешь не знаю. В общем собаки у нас лают на проходящих мимо двора, на собак за пределами двора, когда я во дворе я более менее их успокаиваю, но ночью мы спим и успокоить их не кому, они надрываются🙄короче нача
Пост навеян вчерашним разговором с ребёнком. Ребёнок одевается хорошо, не голодный. Просто у него кроссовки не как у всех туфли, а ходит в школу в обычных кроссовках, чем раздражает одноклассников, вчера сын пришёл со школы и рассказал,что одноклассники в школе его обзывают бомжом. Что делать ему?
...В общем...у моего любимого Овна будет первый День Рождения через 2 месяца...по любому родственники будут спрашивать,что дарить...А я ни БЕ ни МЕ,ни КУКАРЕКУ..(((
Фантазии нет ни какой....
Вот что дарить годовасику??? У кого какой опыт???)
Деньги рано дарить...да я и не хочу деньгами....
Подскажите пожалуйста...Что
Уже не знаю,что и делать,после родов прошло 10 месяцев. После родов я стала набирать вес. Ребенок у меня на ИВ сразу после выписки с РД. Через 1,5 месяца после родов,я стала пробовать худеть и по сей день безуспешно. Вот подумываю дома заниматься фитнесом,там пресс по качать,зарядку делать. Но за 10 месяцев после КС я не по худела ни на грамм. З
А как вы проводите вечернее время с детьми-школьниками? В какие игры играете и какие книги читаете?