Денис целым днями вокруг меня околачивается, где я встану тут же бежит и хватает за ногу и стоит прижавшись, сяду - сразу на ручки, лягу - тут же ложится гоовой на грудь или живот или под мышкой устраивается..или просто рядом сидит играет.. а ночью когда спит крепко крепко прижимается и меня за шею обнимает крепко..
у него лезет куча нижних зубов и верхний еще недовылез.. вот и думаю то ли он чуствует что скоро мама будет не только ему одному принадлежать (папа уже давно не в счет)))), то ли просто так зубки мучают его..
...
так трогательно.