Войти

что то чувствует или просто зубки лезут..

Мария
Антон, 17 лет 4 месяцаАлина, 13 лет 6 месяцев Ижевск
А мне кажется у них период такой начинается ласкабельный. Видимо сознание на новый уровень шагнуло. Какие-то ценности появились, разные чувства, эмоции. Мой например  раньше любил всех без разбора, всех, кто к нему хорошо относится, улыбается и тп. Сейчас же - нет. По нему сразу видно, что различает. К кому-то с настороженностью, к кому-то играть сразу с искринкой такой в глазах, ну а кого-то целует и обнимаетimage...
0
05.08.2010
может быть..у нас правда если кто понравился то сразу обниматься лезет - не здороваясь)))
0
05.08.2010
Сладенький imageтак трогательно.
0
04.08.2010
приятно конечно, но и покушать тоже хочется приготовить, а с таким хвостиком не оч удобно.))) даже кашу не дает сварить - ноет и лезет на меня..
0
05.08.2010
Виктория
Денис, 25 лет 3 месяцаАндрюшка, 17 лет 2 месяца Москва
он просто хочeт мaминого внимaния
0
04.08.2010
маминого внимания, Вик, у него и так предостаточно.. раньше ведь такого не было..  кстати вот так прижиматься он еще в Воронеже стал, когда проснулся один в незнакомой комнате и испугался что один.. может до сих пор к нему уверенность что мама всегда рядом не вернулась?
0
04.08.2010
Виктория
Денис, 25 лет 3 месяцаАндрюшка, 17 лет 2 месяца Москва
я думaю что это и eсть пeрвопричинa
0
04.08.2010
Комментарий удален
0
04.08.2010
значит просто зубы..)))
0
05.08.2010
1,4!!!! хе-хе

Похожие записи