Женя-разноцветный Заяц)) Архангельск хе-хе положила ребенка спать на свою кровать и уже 5 раз проходя мимо его кроватки пугаюсь куда он делся.. Посмотрите еще 20 записей на эту тему Кристина Рязань 0 05.08.2010 Ответить Влада Ижевск хе-хе. а мы как то бабушке увезли, а забирать решили после дневного сна уже вечером, так я несколько раз днем дома в спальню хотела заглянуть и проверить "как там спит", что то подозрительно было тихо 0 05.08.2010 Ответить Натали Киев 0 05.08.2010 Ответить katelka Краснодар такая же штука, а она забьется в угол а я ее на полу смотрю с ужасом 0 05.08.2010 Ответить Юлечка Северодонецк ))))) ложись рядышком )))) 0 05.08.2010 Ответить Ирина Серпухов Ахахахах! У меня тоже такое бывает))) 0 05.08.2010 Ответить что то чувствует или просто зубки лезут.. не шевелится((( Похожие записи Ночные приключения. Уложить спать в 3 месяца Где спать младшему? Насчет совместного сна неудачная попытка Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027