сегодня нам и сегодня мы первый раз сами сели и покакали на горшок))) ну и сказал что он "покакаль")))
больше из выдающегося ничего нет))
сегодня нам и сегодня мы первый раз сами сели и покакали на горшок))) ну и сказал что он "покакаль")))
больше из выдающегося ничего нет))
а вы так далекооооооооо..эхх..блин...все такие уже молодцы...а мы только дядя...папа...кисссся......всёёёё....((( чую невролог нас затрахает))))....
А вас я поздравлякую...горшок это сила!!!!!! Мы ваще мимо него проходим...
достижение!!!
поздравляем вас с 1,7!!!