сходила на УЗИ сегодня!))
малыш перевернулся!! не зря я упражнения делала))) я оч рада)))
и точно мальчик!! и такой симпатичный)) на Дениса похож))) даже врач сказала что хорошенький)))) хотя УЗИ было обычное, но все равно видно кое что)))
такое настроение сразу стало приподнятое))))
муж седня опять имена смотрел в инете.. всю голову сломали уже)))) но вроде с парочкой определились, когда родится посмотрим и уже точно решим)))
вот))

хорошо когда все хорошо )))
ты меня смущаешь))) в чем геройство то?)) посмущай еще)))