Войти

не оч приличные, но довольно забавные фотки)))

Надин
Сынулька, 17 лет 2 месяца Москва
ну что ж,зачетно))как Денис себя ведет в плане на руки,наш часто на руки просится,я бы не выносила наверное...
0
16.11.2010
ну всяко бывает.. ношу иногда по дому.. если устала - то нет..он ваще стал какой то маменькин сынок - засыпает только со мной и я всегда должна быть в поле зрения...
0
17.11.2010
Надин
Сынулька, 17 лет 2 месяца Москва
а мы в одиночестве никогда не засыпали и не пробовали,знаю сразу-не прокатит))
0
17.11.2010
не мы тоже никогда сами в одиночестве не засыпали, но хоть с папой мог, а теперь нет.. - бежит за мной и все..
0
17.11.2010
Надин
Сынулька, 17 лет 2 месяца Москва
да,и мы тоже с папой и бабой могли,а теперь исключительно с мамой(
0
18.11.2010
Мария
Григорий Андреевич, 17 лет 2 месяцаБорис Андреевич, 10 лет 1 месяц Пермь
Класнючие оба))))))))) Я тебе Женька даже завидую чуток....))) Хочу быть беременной  снова))))
0
16.11.2010
image ну так в чем же дело, Машуньimage?
0
16.11.2010
Мария
Григорий Андреевич, 17 лет 2 месяцаБорис Андреевич, 10 лет 1 месяц Пермь
кесарево))) ну и я не такая смелая))) я чуть чуть попозже)))))))
0
16.11.2010
ну ладно)) всему свое время)) побудешь еще беременной))) я дак уже устала)))
0
16.11.2010
Мария
Григорий Андреевич, 17 лет 2 месяцаБорис Андреевич, 10 лет 1 месяц Пермь

Так осталось то тебе всего ничего)))))))))

 

0
16.11.2010
Полина
Егорка- Сладенький, 17 лет 3 месяцаВладушка- Оладушка, 15 лет 6 месяцев Мариуполь
с моим фиг так посидишь! ему надо сразу прыгать на мамин живот- за что папа очень ругается! у нас тапи зовутся тапочки, а так же любая другая обувь!правда ходим мы в тапочках с лета,как в садик пошли,ну а дома я люблю,когда малыш босиком по полу бегает,что вызывает негодование обеих наших бабушек))
0
16.11.2010

я тоже думаю что босиком лучше.. но оч громко, помню когда у соседей сверху ребенок бегал - ТАК бесил..

у меня сейчас прямо на живот не прыгает..а пообниматься любит.. он же понимает что там братик.. я так думаю))))

0
16.11.2010
Полина
Егорка- Сладенький, 17 лет 3 месяцаВладушка- Оладушка, 15 лет 6 месяцев Мариуполь
я даже не представляю как до Егора это донести! когда я показываю на пузю и говорю,что там ляля,он пытается меня поднять и найти лялю подо мной) в головешке ну никак не укладывается,что в пузе кто-то может быть!
0
16.11.2010
у нас раньше у себя в пузе тоже искал (под футболкой) братика, а ща видимо понял что это огромное мамино пузо не просто так и братик только там)))
0
16.11.2010
ирина
максик, 17 лет 2 месяца Киев
Вы такие милые,побольше фоткайся с Денисом,папу припахайте,позируйте))).Во-первый красиво.Во-вторых память какая!
0
16.11.2010
спасибо Ирочка!!))) да ты права, надо папу припахать)))  правда у него к этому делу руки не из того места выросли)))
0
16.11.2010
ирина
максик, 17 лет 2 месяца Киев
у нашего тоже)))
0
17.11.2010
Клю Кван
мальчу-пальчу, 17 лет 4 месяца Москва
я для себя решила один стратегический момент))) оказывается, можно быть беременной и валяясь играть с ребёнком
0
16.11.2010
image
вариантов немного))) правда еще когда он сидя на стульчике за маленьким столиком играет я рядом в коленно-локтевом положении тусуюсь))
0
16.11.2010
Клю Кван
мальчу-пальчу, 17 лет 4 месяца Москва
эх... как же решиться на второго...
0
16.11.2010
Нюсик
Дашенька, 17 лет 2 месяцаСёмушка, 15 лет 6 месяцевФедюшка, 12 лет 9 месяцев Красногорск
а мне так лежать нельзя, Даша сразу лезет на живот садиться)
0
16.11.2010
у и нас всякое бывает)) но прямо на живот не садится - чуть ниже))))
0
16.11.2010
Нюсик
Дашенька, 17 лет 2 месяцаСёмушка, 15 лет 6 месяцевФедюшка, 12 лет 9 месяцев Красногорск
а моя наоборот - все повыше, повыше лезет!  ))
0
16.11.2010
Юлечка
Владимир, 17 лет 2 месяцаДмитрий, 11 лет 10 месяцев Северодонецк
ой как классно )))))
ты такой милый пузатик image
а у нас тапки мягкие, с чьей-то мордочкой, Вова называет их "лё-лё" )))))
0
16.11.2010

Вова приколист))

спасибки)) image

0
16.11.2010

 А Ди на тапки говорит тапти и все время требует их одевать на нее )))

Вы хальосие такие, аккуратненькие )

0
16.11.2010
спасибо)) Ден теперь тоже тапки называет "тапи")))
0
17.11.2010
Виктория
Денис, 25 лет 3 месяцаАндрюшка, 17 лет 2 месяца Москва
Диня такой трогательный,пузико гладит)))
0
16.11.2010
но и тыкает в него пальцем частенько))))
0
16.11.2010
Виктория
Денис, 25 лет 3 месяцаАндрюшка, 17 лет 2 месяца Москва
у меня 8 лет было када я Б ходила и то иногда стукнуть легонько норовил...и када трогал пуз,и толчки ощущались сразу в разных местах и он переживал что там двое))),а узи грит все врет))))
0
16.11.2010
image
0
16.11.2010
милые вы) у нас такие же , только красные и называются капи)
0
16.11.2010

спасибо))

Денис тоже стал называть "тапи" а не "таки"- привык к ним наверное)))

0
17.11.2010
Кристина
Солнышко, 17 лет 11 месяцевЦветочек, 14 лет 10 месяцевЛюбимка, 8 лет 11 месяцев Рязань
Как мило)))Здорово)))
0
16.11.2010
спасибо))
0
16.11.2010
Не_кукла
Сыночек - цветочек, 17 лет 8 месяцевЛапочка-дочка, 11 лет 9 месяцев Иркутск
клаааассно!!!!!!!!!!!
0
17.11.2010
наталья
Павлик, 17 лет 2 месяцаАлексей, 9 лет 10 месяцев Евпатория
молодцы какие!!!
0
16.11.2010
спасибо))))
0
17.11.2010
вот как на зло))) о всяком..

Похожие записи