

занимаемся развитием с малышом))) вернее с обоими)))
купила Денису первые тапочки.. смешные такие.. но такие милые.. он в них ходит))) и называет "таки".. стал гораздо тише топать, чем босиком)))
ПЫСЫ сорри за обнаженку 


занимаемся развитием с малышом))) вернее с обоими)))
купила Денису первые тапочки.. смешные такие.. но такие милые.. он в них ходит))) и называет "таки".. стал гораздо тише топать, чем босиком)))
ПЫСЫ сорри за обнаженку 
я тоже думаю что босиком лучше.. но оч громко, помню когда у соседей сверху ребенок бегал - ТАК бесил..
у меня сейчас прямо на живот не прыгает..а пообниматься любит.. он же понимает что там братик.. я так думаю))))


А Ди на тапки говорит тапти и все время требует их одевать на нее )))
Вы хальосие такие, аккуратненькие )
спасибо))
Денис тоже стал называть "тапи" а не "таки"- привык к ним наверное)))