Войти

о всяком..

Ирина
Денис, 17 лет 2 месяцаМаксим, 12 лет 4 месяца Серпухов
imageВырос так)
0
22.11.2010
о, Ириш, ты вернулась!! молодец, я уже соскучилась.. ща вот лежала, Дэна укладывала и про тебя вспоминала)) богатой будешь))
0
22.11.2010
Ирина
Денис, 17 лет 2 месяцаМаксим, 12 лет 4 месяца Серпухов

О! Мне приятно )))Очень! И я вас очень часто вспоминала)

Я пока была не в сети, читала вас с телефона, но не комментила, не люблю большие тексты с тел набирать, да и у меня телефон накрылся, бедолага. 6 кнопок заедает, так что мне каждый выход в инет - испытание нервам )) А теперь могу преспокойно общаться!

0
22.11.2010
это оч хорошо!!! жалко тока телефон!!! и нервы твои))))
0
22.11.2010
Ирина
Денис, 17 лет 2 месяцаМаксим, 12 лет 4 месяца Серпухов

Телефон бедняжка не выдержал натиска Денискиного, да и признаться честно давно хочу другой, да никак с этим расстаться не могла)))) Привыкла, а тут придется:)

А нервы, кстати, глицин + чай с мятой, ооой, вещь :))) Я как танк второй день хожу, ребенка балую, не ругаюсь почти :))

0
22.11.2010
image возьму на вооружение)))
0
22.11.2010
Юлечка
Владимир, 17 лет 2 месяцаДмитрий, 11 лет 10 месяцев Северодонецк
Такой забавный image.
А Вовка все никак не заговорит нормально...
0
19.11.2010
да лано тебе!! он же еще маленький.. у меня же тоже не предложениями говорит.. а просто слова.. это вон у Машки Гри говорилкин..а мы так еще только учимся))
0
19.11.2010
Юлечка
Владимир, 17 лет 2 месяцаДмитрий, 11 лет 10 месяцев Северодонецк
Жень, я на площадке с девушкой познакомилась, ее дочке 1, 5 года, так она говорит свое имя, фамилию и стихи рассказывает!!!!!!!!!! Если б это не на моих глазах было, не поверила бы!
0
19.11.2010
а девочки вообще раньше говорить начинают)) так что не парься.. у нас таких индивидумов на площадке нету)))
0
19.11.2010
Юля
Артур, 17 лет 2 месяца Ачинск

Дениска такой взрослый зубастик))

Мой тоже любит в книжке лялечек рассматривать

0
21.11.2010

спасибки))

это тебя Артур готовит ко второму)))

0
21.11.2010
Юля
Артур, 17 лет 2 месяца Ачинск
Ой, нет, не сейчас это точно, я только в работу втянулась...
0
21.11.2010
Виктория
Денис, 25 лет 3 месяцаАндрюшка, 17 лет 2 месяца Москва
ммммм)))...вы еще и на пианино можете сбацать)))))...
0
19.11.2010
оказывается да))))
0
19.11.2010
Клю Кван
мальчу-пальчу, 17 лет 4 месяца Москва
такой славный!
0
19.11.2010
спасибо)))
0
19.11.2010
не оч приличные, но довольно забавные фотки))) ура

Похожие записи