Войти

ура

Полина
Егорка- Сладенький, 17 лет 3 месяцаВладушка- Оладушка, 15 лет 6 месяцев Мариуполь
а я не понимаю,что такое этот сертификат,у нас такого нет,но раз все поздравляют-я присоединяюсь)
0
19.11.2010
сертификат дается для того чтоб когда я пойду рожать всем кому положено заплатили за это деньги, ЖК, роддому и педиатрам с медсестрой потом..  ну так то и без него обязаны принять, но с ним как то спокойней)))
0
19.11.2010
Полина
Егорка- Сладенький, 17 лет 3 месяцаВладушка- Оладушка, 15 лет 6 месяцев Мариуполь
типа благодарность через официальность??)) ну у нас тоже есть какая-то страховка вроде,дают тем,кто у нас на заводах работают,но лучше все же это все делать через врача,с которым договариваешься! страховка как-то мимо всех проходит,если только лекарства не покупаешь!но я лучше лекарства сама куплю,зато муж у меня просто бесплатно будет присутствовать на родах,а через страховку это стоит кажись 200 грн- 800 рублей приблизительно!короче,все запутанно....
0
20.11.2010
не, это не страховка. это типа социальная гарантия.. то что им заплатят - это 100% и заплачу не я, не знаю сколько там кому контретно.. . а муж у меня тоже бесплатно был на родах.. и врачу я ничего не платила..
0
20.11.2010
Полина
Егорка- Сладенький, 17 лет 3 месяцаВладушка- Оладушка, 15 лет 6 месяцев Мариуполь
а я не против нашему врачу платить,хоть это и считается как бы благодарностью,но он заведующий роддома-и по тихоньку на эти деньги делает сам роддом!от государства они б ни фига не дождались!в прошлыш раз рожала- душ был аля савок,сейчас в сентябре лежала- душивые кабинки,унитазы хорошие, окна пластиковые на первом этаже сменил- все как бы с этих денег!
0
20.11.2010
у вас там прям супер доктор!! таких сейчас единицы..
0
20.11.2010
Полина
Егорка- Сладенький, 17 лет 3 месяцаВладушка- Оладушка, 15 лет 6 месяцев Мариуполь
просто человек преданный своему делу до кончиков волос! а еще он такой милый))) и на вид дашь максимум 35,а по-настоящиму он уже внучку у своей дочери принял))
0
20.11.2010
здорово!!! повезло  тебе с врачем!!!
0
20.11.2010
Наталья
Алина, 16 лет 8 месяцевВиктория, 15 лет 6 месяцевЕвгения, 4 года 10 месяцев Москва
поздравляю. на какое там пдр стоит?
0
19.11.2010
спасибо)) вообще 6 января,  но в сертификате разве должен он стоять? у меня нету..
0
19.11.2010
Наталья
Алина, 16 лет 8 месяцевВиктория, 15 лет 6 месяцевЕвгения, 4 года 10 месяцев Москва

нет, в карте обменной.

 

0
20.11.2010
Виктория
Денис, 25 лет 3 месяцаАндрюшка, 17 лет 2 месяца Москва
поздравляю)))...а мне в 30 давали
0
19.11.2010
спасибо)) да у нас тоже обещали, но чет не особо торопились..)) куда спешить то)))
0
19.11.2010
Виктория
Денис, 25 лет 3 месяцаАндрюшка, 17 лет 2 месяца Москва
хa,спешить действительно некуда)))
0
19.11.2010
Клю Кван
мальчу-пальчу, 17 лет 4 месяца Москва
поздравляю. с ним как-то спокойнее
0
19.11.2010
спасибо)) я тоже так думаю))
0
19.11.2010
Нюсик
Дашенька, 17 лет 2 месяцаСёмушка, 15 лет 6 месяцевФедюшка, 12 лет 9 месяцев Красногорск
поздравляю! а я свой наверное не увижу вообще...
0
19.11.2010

спасибо))

ну может еще все хорошо будет у тебя!!!

0
19.11.2010
Юлечка
Владимир, 17 лет 2 месяцаДмитрий, 11 лет 10 месяцев Северодонецк
Поздравляю )))))
0
19.11.2010
спасибо)))
0
19.11.2010
Мария
Григорий Андреевич, 17 лет 2 месяцаБорис Андреевич, 10 лет 1 месяц Пермь
ну ты крутая))))))
0
19.11.2010
а то)))
0
19.11.2010
о всяком.. беда районного масштаба)))

Похожие записи