посетила меня сегодня..
мой (кстати и не мой вовсе, а коллега по работе дала потаскаться))) переживший со мной первую беременность и плен охранника питерской Пятерочки БАНДАЖ стал мне мал!!!! что делать????!!! я без него не могу!!! там в ЖК посидеть то ладно ,а как с ребенком гулять 2 раза в день по 1,5 часа???? ааааааааа.. на полтора месяца покупать как то не оч хочется.. вот сижу вся в горе.. 

,просто предположила...Может и на самом деле с ним полегче,т.к. когда долго хожу тоже на мочевой начинает давить,да и вообще дискомфортно...Был бы у кого-то из знакомых,я б взяла,а на 1,5 месяца уже и покупать не хочется....
