Войти

беда районного масштаба)))

А зачем он вообще нужен?можно и без него же обходиться!я вот хожу,хотя иногда колоть в боках начинает,может это из-за растяжения связок матки?Мне кажется,бандаж так сдавливает живот..image
0
20.11.2010

ну у вас нет особых забот пока видимо.. и бандаж наверное вы не правильно примеряли.. он не должен ничего сдавливать, а должен поддерживать - я без него не могу с ребенком гулять.. сильное давление на мочевой пузырь и  спине тяжело. и вообще вот сегодня просто от салона пока до дома дошла - очень тяжело и спине и животу..

я смотрю многие без него обходятся, а я не могу..

0
20.11.2010
Да я даже не мерила его если честноimage,просто предположила...Может и на самом деле с ним полегче,т.к. когда долго хожу тоже на мочевой начинает давить,да и вообще дискомфортно...Был бы у кого-то из знакомых,я б взяла,а на 1,5 месяца уже и покупать не хочется....image
0
21.11.2010
да покупать ваще не охота на месяц было.. но делать нечего - купила .. аж за 700 рэ.. потом продам или отдам подруге какой нить.. - не пропадет)))
0
21.11.2010

Эт точно!Такие вещи нужны всегда!!!!!

 

0
22.11.2010
Оксана
Сергей, 26 лет 5 месяцевЕвгения, 17 лет 3 месяцаАлиса, 9 лет 6 месяцев Стерлитамак
А я слышала что нельзя на таких больших сроках бандаж носить...
0
20.11.2010

а почему?

а кто говорит что если деть улеглся правильно его надо в таком положении бандажем удерживать)))

0
20.11.2010
Оксана
Сергей, 26 лет 5 месяцевЕвгения, 17 лет 3 месяцаАлиса, 9 лет 6 месяцев Стерлитамак
пусть давит головной на шейку - ей пора раскрываться уже)))
0
20.11.2010
ааа.. да не, пусть еще посидит..))) я конечно уже устала быть Б, но надо чтоб ребеночек был здоров и доношен - чтоб быстрей выписали домой)))
0
20.11.2010
Оксана
Сергей, 26 лет 5 месяцевЕвгения, 17 лет 3 месяцаАлиса, 9 лет 6 месяцев Стерлитамак

это да... пусть сидит еще с месяцок))) растет)))

П.С. Нашла бандаж?

0
20.11.2010
не((( в магаз зашла - такой разброс цен.. от 500 до 2500.. а размер свой не нашла,  да и качество не у всех мне понравилось.. пока дома тусуюсь - деть у бабушки.. завтра еще схожу в другую аптеку..
0
20.11.2010
но лучше купить. а не растяжки зарабатывать и спину ломать
0
19.11.2010
видимо придется.. мне ни растяжек не хоцца.. ни  уж тем более спину ломать.. и без бандажа мне все время "на горшок" хочется)) а так бандаж хоть поддерживает животик..
0
19.11.2010
помимо этого он предотвращает появления варикоза в малом тазу. не застрахует конечно, но все же..
0
19.11.2010
все, ты меня убедила.. пойду завтра новый куплю.. блин.. так придется третьего рожать чтоб не пропадал бандаж)))
0
19.11.2010
да ладно. не жалеи для себя. подаришь кому то
0
19.11.2010
да в том то и дело что таких слоников как я у меня в окружении больше нет)))
0
19.11.2010
Виктория
Денис, 25 лет 3 месяцаАндрюшка, 17 лет 2 месяца Москва
сочувствую((,а помочь ничем не могу...у меня только послеродовой бандаж)))
0
19.11.2010
спасибо))) наверное завтра новый куплю.. без него ваще никак..
0
19.11.2010
Виктория
Денис, 25 лет 3 месяцаАндрюшка, 17 лет 2 месяца Москва
я не носила не знаю))))....хотя и пуз огромадный был))....а там глядиь и пригодится))...вдруг за девочкой соберешься)))
0
19.11.2010

да видимо придется за девочкой)))

а почему ты не носила - тяжело же без него?)) и писать все время хочется..

0
19.11.2010
Виктория
Денис, 25 лет 3 месяцаАндрюшка, 17 лет 2 месяца Москва
вот фиг знает....лень мне было идти покупать)))...да и денег жалко))
0
19.11.2010
Юля
Артур, 17 лет 2 месяца Ачинск
Эх, обидно, была бы я поближе, с радостью бы отдала свой, он у меня классный германский, правда не пригодился почти, надевала его раз пять от силы
0
21.11.2010
правда обидно((( но спасибо за предложение))) image
0
21.11.2010
ИРа
Первый сын - моя гордость, 15 лет 5 месяцевВторой сын - мой обаяшка, 8 лет 8 месяцевТретий сын - мой малыш, 5 лет 6 месяцев Москва
Посмотри тут в барахолке или на avito.ru Будет гораздо дешевле. А без бондажа на таком сроке уже очень тяжело...
0
20.11.2010
спасибо!!! посмотрю обязательно!!
0
20.11.2010
Клю Кван
мальчу-пальчу, 17 лет 4 месяца Москва
да. беда. жалко тратиться. считай, что это ты не себе на два месяца, а малышу товар первой необходимости. и решительно покупай.
0
19.11.2010
спасибо за сочуствие))) пойду завтра куплю.. делать нечего раз такой зад наела))))
0
19.11.2010
MashaandNikita
Никитка,мой малышик:)), 17 лет 4 месяца Архангельск
могу дать поносить мой .он как новый ,я почти не пользовалась ))он до и после который на ОБ 100 примерно
0
19.11.2010

спасибо большое за предложение, но он будет маленький мне((( я сейчас свой померяла - он 108 см..

все таки в эту Б я больше поправилась чем в прошлую, хотя вес еще не добрала..

0
19.11.2010
ура не спится

Похожие записи