когда мужа нет дома.. а тем более когда он в дороге где нить.... уже давно он никуда не ездил - а тут что то зачастил)))
эх.. спать все равно надо.. а то Денис в 8 утра спрашивать "выспалась ли ты, мамочка?" не будет)))
когда мужа нет дома.. а тем более когда он в дороге где нить.... уже давно он никуда не ездил - а тут что то зачастил)))
эх.. спать все равно надо.. а то Денис в 8 утра спрашивать "выспалась ли ты, мамочка?" не будет)))