муж как всегда в своем репертуаре..
предупредила за несколько дней что мол седня день Матери, жду подарки)) а он..эх.....
вчера обмывали с друзьми машину, думала как обычно пивка до 12 попьют и придут, фиг - до 4 утра плясал, засранец, на дискотеке.. вся квартира в цветных бумажках))) которые там на них видимо сыпали.. сам Серж Диван!!!! же приезжал..
кароче до сих пор дрыхнет - ни подарков и теплого слова.((((. кАзлинннннааааааа((((
абыдна..
я тут специально ползаюсь громко, дела делаю.. чтоб спать ему мешать, а он тока ворочается..
Еще не вечер!



тебе вредно))