Войти

абыдна((((

Иринка
Gayane, 17 лет 2 месяца Амьен
Не грустиimage Еще не вечер!image
0
28.11.2010
спасибо Ирочка!)) пошел в мороз (у нас седня -27) типа машину греть.. посмотрим, может принесет чего нить..))
0
28.11.2010
Иринка
Gayane, 17 лет 2 месяца Амьен
image
А меня муж вчера в суши и на дискотеку сводил))) Больше ничего не надо)))
0
28.11.2010
у тебя вообще супер муж!!)))  всем мужьям пример!!!
0
28.11.2010
Иринка
Gayane, 17 лет 2 месяца Амьен
imageimageimage спасибо Жень!
На самом деле он очень сложный был раньше, просто мы друг друга не понимали немного! Сейчас все изменилось, или я изменилась!)))
0
28.11.2010

ну ведь не все сразу -если бы сразу стали понимать друг друга,  то может и неинтересно было бы))) а сейчас уже притерлись, лучше друг друга узнали)))

у нас дак обратная ситуация.. взрослеет у меня муж, я его можно сказать воспитала))) и сейчас мне кажется что я его совсем не знаю(((

0
28.11.2010
Иринка
Gayane, 17 лет 2 месяца Амьен
Не накручивай! Все будет хорошоimage
0
28.11.2010
спасибо), Ирочка) надеюсь)))image
0
28.11.2010
Полина
Егорка- Сладенький, 17 лет 3 месяцаВладушка- Оладушка, 15 лет 6 месяцев Мариуполь
а я даже не додумалась намекнуть о подарке и вообще об этом дне.....да думаю муж и не впечатлился б! у нас только др,новый год и годовщина канают!
0
28.11.2010
да я тоже не намекала - прямым текстом сказала - толку ноль((( у нас тоже тока эти праздники считаются))
0
28.11.2010
Полина
Егорка- Сладенький, 17 лет 3 месяцаВладушка- Оладушка, 15 лет 6 месяцев Мариуполь
ну и ладно!не в подарках счастье!но прийти к 12 мог бы,а не в 4.....очень моего напоминает....только мой мог еще и в 7-8 утра доплестись...и всю ночь звонить и говорить,что через полчаса будет! эх,редко- но метко бывает.....
0
28.11.2010

а мой даже не позвонил.. тока после моей смс на вопрос "где ты?" ответил  и все.. даже не интеренсо - может я родила уже!!

меня не отсутсвие подарков бесит а отношение..

0
28.11.2010
Полина
Егорка- Сладенький, 17 лет 3 месяцаВладушка- Оладушка, 15 лет 6 месяцев Мариуполь
я тоже все время поражаюсь,почему он не переживает, а вдруг я родила! наверно,потому что МУЖИК!!!и ему не понять((( но я все еще имею надежду на то,что он подрастет....а так будет у меня трое сыновей))))
0
28.11.2010
во-во и у меня тоже))))
0
28.11.2010
Ирина
Денис, 17 лет 2 месяцаМаксим, 12 лет 4 месяца Серпухов
Женечка, ну еще ведь не вечер ))) Мало ли ;)
0
28.11.2010

ой, Ирочка! абыдна то уже с утра))))

да меня больше бесит что он без проса вчера гулял полночи.. а меня не позвал..((( че я недостойна на Дивана позырить???)))

0
28.11.2010
Ирина
Денис, 17 лет 2 месяцаМаксим, 12 лет 4 месяца Серпухов
Ну да.. Вот за это я бы тоже обиделась. Заставь его отработать ))
0
28.11.2010
да чет мне самой и не хочется отработки его.. он же с бодуна.. фи..  только если опять мебель заставить двигать)))))
0
28.11.2010
Ирина
Денис, 17 лет 2 месяцаМаксим, 12 лет 4 месяца Серпухов
Пусть ужин приготовит и погуляет с Деном )) А ты поваляйся на диване))
0
28.11.2010

Ден у бабушки, на улице -27!!!! не знаю как за Дэном даже ехать - страшно выходить)))

вот про ужин ты прально придумала))) надо тока дождаться когда проснется.. ((((

0
28.11.2010
Ирина
Денис, 17 лет 2 месяцаМаксим, 12 лет 4 месяца Серпухов
О, бедняжки... Как холодно у вас :(((
0
28.11.2010
Виктория
Денис, 25 лет 3 месяцаАндрюшка, 17 лет 2 месяца Москва
а я не считаю что муж должен поздравлять,а тем более дарить подарок в День матери)))).....хотя муж и принес еще один кактус(моя слабость))))....сын тоже поздравил)))старший)))))))))))))
0
28.11.2010
да конечно не должен, но МОГ бы)) у тебя мужчины хорошие!!))
0
28.11.2010
Виктория
Денис, 25 лет 3 месяцаАндрюшка, 17 лет 2 месяца Москва
спасиб)))...не обижайсяimageтебе вредно))
0
28.11.2010
Lennochka
Лиза, 28 лет 6 месяцевDaniel, 17 лет 2 месяца Виннипег
ufff........a ti perestan jdat podarki!!! luchshe neojidanno poluchat, chem ojidanno ne poluchat!)))
0
28.11.2010
да мне не подарки нужны, а внимание.. и обидно больше из за того что он меня с собой на дискотеку не позвал)))
0
28.11.2010
Lennochka
Лиза, 28 лет 6 месяцевDaniel, 17 лет 2 месяца Виннипег
i mne bilo bi obidno, blin nu znachit on nstoyashii mujik!))))))))) v smisle dumat oni ne umeut)))))
0
28.11.2010
Galina
Елена, 22 годаМишутка, 17 лет 1 месяцОлечка, 11 лет 4 месяца Санкт-Петербург
да очень обидно, что они не ценят этот день. я вчера вообще со своим переругалась :(( сволочи
0
28.11.2010
да они и нас я смотрю не особо ценят image
0
28.11.2010
Galina
Елена, 22 годаМишутка, 17 лет 1 месяцОлечка, 11 лет 4 месяца Санкт-Петербург
это точно :((
0
28.11.2010
Юлечка
Владимир, 17 лет 2 месяцаДмитрий, 11 лет 10 месяцев Северодонецк
Ой, Женёк, не расстраивайся, это ведь не такой популярный праздник, как Новый Год, 8-е марта... 
Я например вообще ничего о нем не знала, если б не ББ ))))
0
29.11.2010
да я больше не из за праздника обиделась а что шлялся полночи где то а меня не позвал)))
0
29.11.2010
Светлана
Сережа, 17 лет 1 месяцАлена, 14 лет 10 месяцев Чугуевка
да ,мой тоже нефига не вспомнил, хотя я ему вчера говорила- у меня типо завтра праздник. Ага, какой нафиг праздник. ТОлько с мамкой друг друга поздравили, и все
0
28.11.2010
а у меня и мамы уже нет чтоб поздравлять(((( грустно ваще..
0
28.11.2010
Юлька
Настя, 17 лет 1 месяц Киев

у нас сегодня 2 года как мы расписаны. А муж вообще на дачу свалил.

 

0
28.11.2010
вот нигодяй!!!
0
28.11.2010
стимуляция при родах Денис бьет бабушку)))

Похожие записи