обо всем по чуть чуть.. 
седня ездила на свою работу за подарком с Денисом. подарка дали два!)) приятно)) Денис взял свой и нес его долго и упорно и мне не отдавал чтоб в пакет положить - понял что один его - личный, а на второй пофиг))) я работаю в центре доп образования детей (бывший дворец пионеров, так и зовем все по привычке - дворец). там у нас есть заводные машинки и всякая такая ерунда. Денис сразу с порога ломанулся к этим машинкам (они какие то электронные, на педаль нужно жать и ехать), довольно быстро разобрался что к чему и с важным видом ездил по всему холлу. а я рядом в полусогнутом состоянии держала руль чтоб не пришлось нам потом ремонт машины и дворца оплачивать)))а подарок дома уже упал и разорвалась коробочка.. так Денис быстро понял ЧТО там лежит и пока я раздевалась запихал целиком шоколадную конфету в рот и еще туда же половинку шоколадного Деда мороза (благо он маленький) и ходил в набитым ртом, НО довоооооольный)))) остальное я спрятала пока он это еще не дожевал)))
на работе я всех своим видом шокировала)) работаю я экономистом и знают о моей второй Б только в бухгалетрии и кадрах - остальные удивленно пялились на Дениса и на мой живот))) ржачно было)) как будто Денис родился, а пузо до сих пор не сдулось)))
еще поставили елку вчера живую (не было печали) в ДЕТСКУЮ... ума палата.. да больше и не куда.. Денис круги вокруг наматывает, переключает режимы на гирлянде из фонариков и уже оторвал пару сосулек и принес мне со словами "сёма" - сломал.. в принципе она ему нравится - и когда ее принес папа и когда наряжали бегал оч довольный и даже пару шаров сам повесил))
воооотт. настроения никакого нет.. ощущения праздника тоже особо нет.. наверное потому что подаренные мне папой на НГ конфетки "рафаэлло"уже кончились))))
рождаться судя по всему никто не собирается)) как Дэн сидел до последнего, так и братик наверное такой же ленивый будет)) ну и ладно.. я смирилась. будь что будет.. (как в молитве " Боже дай мне силы изменить, то что могу, принять то что не могу, и мудрость отличить одно от другого!) вот ЭТо я изменить не могу.. так что вот..
а так держись)))))))))
ну это ведь по идее тоже праздник)))