Войти
Мама мальчика (1 год), жду мальчика, 42 неделя Архангельск

странные люди

Мама двоих (17 лет, 10 лет) Пермь

imageвесело вам всем)))) у нас если покопаться тоже можно поххикать наверное)))

ты смотри там малявку не заморозь))) гурманка))

0
10.01.2011
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Архангельск
а я специально ему ноги морожу - чтоб вылезал скорее))) правда приходится ограничивать себя т.к. лед - это вода, а у меня отеки.. и еще самое противное что от льда изжога!! кто бы мог подумать.. ))))
0
10.01.2011
Мама двоих (17 лет, 10 лет) Пермь

странно))) лед же не может повышать кислотность?

скорее всего изжога сама по себе))) от ног упирающхся в желудок)))))))))))

0
10.01.2011
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Архангельск
наверное.. лед не повышает кислотность он видимо увеличивает количество кислоты просто.. )))
0
10.01.2011
Мама двоих (17 лет, 10 лет) Пермь

наверное))))))

завтра утром сдаваться?!

0
10.01.2011
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Архангельск
агась..
0
10.01.2011
Мама двоих (25 лет, 17 лет) Москва
старший нас лет до 6 звал ТОЛЬКО по именам)))...ха про намбер 6 ржунимагу))))....ты тоже приколистка))))))...и что характерно ты еще ТУТ)))))))))))))))))))
0
10.01.2011
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Архангельск
то что я еще тут тоже наверное из-за нашей странности)))) завтра надеюсь возьмут меня уже и что то изменится..
0
10.01.2011
Мама двоих (25 лет, 17 лет) Москва
дай Бог!!...я знаю троих человек у которых ПДР с 5 по 17 января и вот все как ты не рожают))))
0
10.01.2011
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Архангельск
а может они ждут китайского НГ)) чтоб уж точно быть кроликом или зайцем)))
0
10.01.2011
Мама троих (17 лет, 15 лет, 11 лет) Минск
image чудо семейка))))))))))))))))))))))Жень перед родами накрыло?!!!!!!!!
0
10.01.2011
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Архангельск
да видимо))) седня ваще какая то через чур нервная.. можт гормоны какие))
0
10.01.2011
Мама троих (17 лет, 15 лет, 11 лет) Минск
просто все заепало тебя,и устала........родить бы тебе,тогда бы и не нервничала....насчет нытья это да!!!!!!!!!!наверное он всех раздражает.....соседи тоже самое,вчера только легли спать втроем так на верху музыку включили на полную пипец, а мы с теми соседями не общаемся.......короче пошла шваброй постучала ,но без толку......
0
10.01.2011
Мама мальчика (17 лет) Киев
у нас тоже вучил как папу зовут, так же как и вашего)
0
10.01.2011
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Архангельск
и так и обращается к нему? или папой зовет?
0
10.01.2011
Мама мальчика (17 лет) Киев
папои
0
10.01.2011
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Мариуполь
ниче,это нормально,а скоро у тебя будет еще один странный человечек)) или он будет думать,что его окружают странные люди! и у тебя не возникает такого ощущения что вас уже толпа? хотя нет наверно пока)) а вот у меня возникает.....мне кажется что нас скоро не будут звать в гости,ибо чтоб хотя бы накормить нашей семейство.....))))
0
10.01.2011
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Архангельск

это ты точно подметила, что будет еще один странный человечек)) а может он будет в шоке от нас)))

и что нас уже толпа тоже))))

0
10.01.2011
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Северодонецк
Жень, ты так прикольно все описала, вроде и возмущаешься, но в то же время с юмором ))))
Насчет соседей представляю, они всегда делают ремонт/включают музыку именно тогда, когда ребенку спать пора!
0
10.01.2011
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Архангельск
image
0
10.01.2011
Мама девочки (17 лет) Амьен
У нас рядом нет родственников, а то приколы бы были покруче, это факт!)))
У тебя отличная семья!
0
10.01.2011
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Архангельск
спасибо))
0
11.01.2011
Мама троих (17 лет, 10 лет, 4 года) Москва

веселая семейка)))

про лёд - очень необычно, действительно

0
10.01.2011
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Архангельск
дурдом у нас тут))
0
10.01.2011
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Переславль-Залесский
Больше всего меня удивило твоё поедание льда)))
0
10.01.2011
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Архангельск
image
0
10.01.2011
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Переславль-Залесский
Да ладно! Тебе то можно image
0
10.01.2011
Мама двоих (17 лет, 9 лет) Евпатория
это жизнь)))))))))) хорошая у вас семья!!!
0
10.01.2011
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Архангельск
спасибо)) да я и не жалуюсь)) ворчу просто иногда))
0
11.01.2011
Мама мальчика (17 лет) Москва
весело у тебя. я прям даже соскучилась))
0
10.01.2011
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Архангельск
спасибо!)) с возвращением))
0
10.01.2011
эх.. почему дурдом какой то!!

Похожие записи