Войти
Мама мальчика (1 год), жду мальчика, 42 неделя Архангельск

дурдом какой то!!

Мама двоих (25 лет, 17 лет) Москва
ох)))..и не говори!!!....прям поругайся на него!!))))))))))))))))))))))..
0
10.01.2011
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Архангельск
я обиделась и с ним больше не разговариваю)))
0
10.01.2011
Мама двоих (25 лет, 17 лет) Москва
))))))))))кста))..ты мне напомнила..со мной в роддоме лежала девчонка,она рожала третьего...и вот она говрила что ее роды(от начала схваток и до появления дитя)строго полтора часа)))...бедная еле в роддом успевала)))...из крайности в крайность получается))))
0
10.01.2011
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Архангельск
мдя..)) хоть бы че нить началось что ли))
0
10.01.2011
Мама двоих (25 лет, 17 лет) Москва
удачки@@@@@@@
0
10.01.2011
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Архангельск
спасибочки image
0
10.01.2011
Мама девочки (17 лет) Амьен
image
0
10.01.2011
Мама двоих (23 года, 15 лет) Мытищи
сидим? ушла сдаваться-нет? мы с Димкой дома )
0
11.01.2011
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Архангельск
Умнички! Поздравляю еще раз! Я сдалась в РД, посмотрели,сказали-готова, но еще ничего не происходит. Лежу -жду.
0
11.01.2011
Мама двоих (23 года, 15 лет) Мытищи
С Богом, милая! легких родов!
0
11.01.2011
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Архангельск
Спасибо Дорогая! А ты сама зарожала или помогли?:-)
0
11.01.2011
Мама двоих (23 года, 15 лет) Мытищи
я сама, у меня с утра начали подтекать воды. ну ща я отчет все ж напишу. уложу тока димку в очередной раз
0
12.01.2011
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Архангельск
Хорошо!:-)
0
12.01.2011
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Иркутск
Мда.... вот и верь в статистику,что вторые роды раньше начинаются! вспомнила тут как ты перед нг переживала,чтоб не родить в праздник:) а сама-вона еще полмесяца отходила! :) п.с.Жень, чихни на меня,что ль! перед тем как убежишь в роддом... и пусть это будет последний, со второй беременностью, чих. вот чихнешь на меня,и со спокойной совестью пойдешь рожать! :) так сказать с чувством выполненного долга :)
0
10.01.2011
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Архангельск
решилась все таки???))))) ААААППППЧЧЧХХХИИИИИ!))))))
0
11.01.2011
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Иркутск
Ага,решилась! поговорила по душам с близкой подругой,поделилась страхами и опасениями. она меня поддержала и мне стало легче. все кажется не таким уж и страшным. так что-ловлю!!! надеюсь,что это будет самый заразный чих! как не крути,срок выдержки у него 42недели:) не может он быть "пустым"!!!! П.с. ЛЕГКИХ РОДОВ ТЕБЕ,ДОРОГАЯ!!! ЖДЕМ С НЕТЕРПЕНИЕМ ХОРОШИХ (А ИНАЧЕ БЫТЬ НЕ МОЖЕТ) НОВОСТЕЙ!!! УДАЧИ,СОЛНЦЕ!!!Скорее целуй свое маленькое чудо во вкусно пахнущую макушку:)
0
11.01.2011
Мама мальчика (17 лет), планирую беременность Москва

Заиц....значит так....мне поставили срок 42 недели 10 апреля...родила КС 15 апреля...пугали, что все будет плохо если буду ждать....

Потом уже, через год, я посчитала с первого узи...когда мне поставили 3,5 недели ( их считают самими информативными) так вот, вышло , что 15 апреля у меня ТОЛЬКО НАЧАЛАСЬ 39 НЕДЕЛЯ))))))))))....прикинь....вот поэтому Сашка и родился недоношеным в 42 недели....и поэтому у нас куча проблем была.....

А все из за того, что цикл у меня не 28 дней как положено, а от 36 до 45 дней....и я это врачам говорила...вот так...

может и вам неправильно посчитали?

0
11.01.2011
Мама мальчика (17 лет) Ачинск

Держись Женькин. Я каждый день захожу сюда только для того чтобы посмотреть не появился ли у тебя новый значок.

Мне кажется что нужно чтобы тебя посмотрели. У меня в Б никаких предвестников ничего не было, легла в предродовое, врач посмотрела меня на кресле и я на следующий же день родила, а так бы фиг знает сколько еще ходила.

Удачи тебе моя хорошая!

0
10.01.2011
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Архангельск
спасибо Юлечка!!)) image
0
11.01.2011
Мама мальчика (17 лет) Москва
ты там того... смотри... я вот полдня не дождалась, согласилась, дура, на стимуляцию(
0
10.01.2011
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Архангельск
хорошо))
0
10.01.2011
Мама мальчика (17 лет) Москва
тебе выше вон написали правильно. ты сядь, сама посчитай, как ты думаешь. а то сроки очень условные. если учитывать длину цикла, день овуляции, дату зачатия, то получается очень разные сроки, вот у меня шла 42 неделя, но это же не перенашивание, а погрешность в расчетах. кто его знает, когда у меня была овуляция. плюс-минус две недели. у тебя ещё целая неделя есть, ага.
0
11.01.2011
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Серпухов
Мелкий, а ну ка на выход))))))))
Удачи завтра, дорогая!!!
0
10.01.2011
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Архангельск
Спасибо Ирочка!!! удача пригодится!))image
0
10.01.2011
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Переславль-Залесский
Короче завтра идёшь утром да? Пускай сразу родостимуляцию делают)))))
0
10.01.2011
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Архангельск
ага)) пусть хоть посмотрят сначала))
0
10.01.2011
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Мариуполь
да вот ни хрена вторые роды и не раньше! если б меня не простимулировали,ходила б до сих пор наверно! а ты, Жень, ну просто герои.....с маленьким старшим,так еще и с пузом на 42 недели! а ну рожай давай!)))
0
11.01.2011
Мама троих (17 лет, 15 лет, 11 лет) Минск
а вот я пишу, а вдруг ты рожаешь))))))))))))))легкихродовЖенюль))))))держу кулачки )))))))))))))))))))))
0
11.01.2011
Мама двоих (20 лет, 15 лет) Москва
удачи! чтобы прошло все быстро и легко!!!
0
11.01.2011
Мама троих (17 лет, 10 лет, 4 года) Москва
пожелаю уже, пожалуй, легких родов! :)
0
11.01.2011
странные люди Денис

Похожие записи