научился прыгать без помощи и без поддержки)) такой смешной!))) умничка моя!)))
умничка! а мой начал прыгать по дивану, научился этому у девочки, которая на год старше, когда в гости к ним ходили ))))
0
11.01.2011
Ответить
Поздравляем!!!! Молодцы)))) Да они когда начинают так делать они смешные, в общем как и все новые умелки в первые сделанные)
0
11.01.2011
Ответить