Войти

начало половой жизни)))))))))))

image а я то подумала))))))))))))))Вовчик ,тттт,жму ему руку))))))))))и тебе мать!!!!!!!!!!!молодец))))))))))))))а дениску хвалишь???мой так любит когда хвалят,вот и на горшок писать просится,осталось только споймать и усадить на горшок по большому а потом раздавать громкие аплодисменты)))))))))))))
0
06.04.2011
конечно хвалю Дениса)))  спасибо Леночка за добрые слова))
0
06.04.2011
ну нашла за что!!!!!!!!!!!!просто молодец и все тут!!!!!!!!!!!!!!!!!
0
06.04.2011
image
0
07.04.2011
image
0
08.04.2011
Катюша
Дениска, 17 лет 5 месяцевКсюня, 16 лет Москва
хорошее название поста)))...вспоминаю когда ток Ксюха перенесла на пол...лафа была...лежала...чет сама с собой с игрушками крутилась-вертелась))) Сейчас же эти два хвоста везде за мной))))
0
06.04.2011
)))да, с хвостами тяжеле конечно)) они же еще в разные стороны разбегаются небось?))
0
06.04.2011
Катюша
Дениска, 17 лет 5 месяцевКсюня, 16 лет Москва
знаешь, когда надо чтоб разбежались....они друг за другом...но за мной, а когда надо их собрать в кучу...разбегаются....
0
07.04.2011
Юлечка
Владимир, 17 лет 2 месяцаДмитрий, 11 лет 10 месяцев Северодонецк
ух Вован какой шустрый! Деня у тебя все рано начал делать, а Вовик и подавно! image Умничка зайчик!
0
06.04.2011
спасибо Юлечка!))
0
06.04.2011
Ольга
Анна, 32 года 10 месяцевСофья, 15 лет 5 месяцев Москва
А вам массаж назначили или вы по своему желанию?
0
06.04.2011
нам невролог (когда были в месяц у нее) сказала что массаж всегда полезен и надо бы сделать по возможности. вот мы и делаем)) общеукрепляющий)) сегодня уже ручка намного лучше работает у него - помогает массаж
0
06.04.2011
Ольга
Анна, 32 года 10 месяцевСофья, 15 лет 5 месяцев Москва
вот и  ядумала что надо делать(хуже точно не будет). А ортопед сказала - нет, не надо.
0
06.04.2011
наверное на бесплатный массаж талонов нет, вот  она вам так и сказал. мы платно делаем
0
07.04.2011
Нюсик
Дашенька, 17 лет 2 месяцаСёмушка, 15 лет 6 месяцевФедюшка, 12 лет 9 месяцев Красногорск
прикольно! он уже переворачивается? Сёмка тоже вертлявый такой, одна его купать даже боюсь, как рыба выпрыгивает из рук)
0
06.04.2011
ага, он у нас вертля))) мы купаем с кругом, но все равно копошится..сижу на стреме все время..
0
06.04.2011
Виктория
Денис, 25 лет 3 месяцаАндрюшка, 17 лет 2 месяца Москва
я слышала,что чем раньше дитё приучать к половой жизни))),тем быстрее он буит развиваться физически...так что дерзайте)))
0
05.04.2011
ну судя по Денису это правда))) его тоже рано на пол пустили, итог - встал в 5,5 месяцев,а в 9 сам пошел..
0
06.04.2011
чужие устала, морально и физически((

Похожие записи