Войти
Мама двоих (2 года, 2 месяца) Архангельск

устала, морально и физически((

Мама двоих (17 лет, 11 лет) Северодонецк
вот гады, че это лифт не делают?

Женьчик, все наладится, просто ты правда устала...
0
08.04.2011
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Архангельск

да тут совсем труба с лифтами.. менять надо- а денег у управляющей нет, грят скидывайтесь жильцы по 25 тыш - поменяем.. кароче надо президенту похоже писать)))

спасибо за поддержку Юль!

0
08.04.2011
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Северодонецк
по 25000 каждый?????????? или всего 25 надо?
но все равно, это не с жильцов требовать надо, а с ЖЭКа, или как он у вас называется?
0
08.04.2011
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Архангельск
каждая квартира. да, должна менять управляющая компания.. но блин.. россия..
0
08.04.2011
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Северодонецк
абалдеть, какая наглость!
0
08.04.2011
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Архангельск
и не говори((
0
08.04.2011
Мама двоих (25 лет, 17 лет) Москва
Ты в парикмахерской отдыхаешь,а я в магазе)))...и так мне радостно тащить сумки)))...за то тихо и спакойно)))
0
07.04.2011
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Архангельск
я сейчас в хозяйственных магазах отдыхаю)))), а где одежда продается пока что тоску наводят, т.к. у меня 48 размер и того что нравится нету моего размера((
0
08.04.2011
Мама двоих (25 лет, 17 лет) Москва
)А я в продовольственных))
0
08.04.2011
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Архангельск
в продовольственные меня низзя пускать - меня сразу к булкам примагничивает)))))
0
08.04.2011
Мама двоих (17 лет, 10 лет) Пермь

Куда ты денешься?! :))) Конечно войдешь в русло, въедешь в колею, вольешься в струю)))))))))))

а лифт.... на ремонт чтоли закрыли?!

0
08.04.2011
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Архангельск
спасибо Машенька. про лифт отдельный пост напишу ща))
0
08.04.2011
Мама двоих (17 лет, 16 лет) Москва
а что лифт-то так на долго выключают?....не представляю бы как я без лифта...
В парикмахерской-то точно настроение улучшится)))
0
08.04.2011
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Архангельск
спасибо!)) про лифт отдельный пост напишу ща))
0
08.04.2011
Мама троих (26 лет, 17 лет, 9 лет) Стерлитамак

Ты молодец, уже хороший настрой на будущее.

И пусть вам скорее лифт наладят! )))

0
08.04.2011
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Архангельск
спасибо Оксаночка!)
0
08.04.2011
Мама мальчика (17 лет) Москва
поспать бы))))
0
07.04.2011
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Архангельск
да я, Тань, сплю))) иногда ночью, иногда днем, но сплю))
0
08.04.2011
Мама мальчика (17 лет) Москва
везёт)))))
0
08.04.2011
начало половой жизни))))))))))) Детеныши)) свежак)))