чет я выдохлась.. выбивают из колеи эти гости, кризисы, погода, дела и в придачу ко всему у нас отключили лифты и похоже что на оооооочень долго..мы на 7 этаже.. как с двумя детьмии коляской сползать не представляю(((((((((((((((((( лестница у нас как бы "черная" - узкая..наверное придется слинг или кенгуруху поприличнее покупать и так и гулять((( у нас такая, самая дешевая- чисто по магазинам если надо пройтись.. долго малышу в ней неудобно будет..кароче вот.. нажаловалась))жду выхов- в парикмахерской посижу часа 2-3 отдохну)))))) и бабушка в субботу уедет))))))))).. и погода весенняя на подходе))) скоро надеюсь войду в русло))
Мама двоих (17 лет, 11 лет)
Северодонецк
вот гады, че это лифт не делают?
Женьчик, все наладится, просто ты правда устала...
Женьчик, все наладится, просто ты правда устала...
0
08.04.2011
Ответить
Мама двоих (17 лет, 15 лет)
Архангельск
да тут совсем труба с лифтами.. менять надо- а денег у управляющей нет, грят скидывайтесь жильцы по 25 тыш - поменяем.. кароче надо президенту похоже писать)))
спасибо за поддержку Юль!
0
08.04.2011
Ответить
Мама двоих (17 лет, 11 лет)
Северодонецк
по 25000 каждый?????????? или всего 25 надо?
но все равно, это не с жильцов требовать надо, а с ЖЭКа, или как он у вас называется?
но все равно, это не с жильцов требовать надо, а с ЖЭКа, или как он у вас называется?
0
08.04.2011
Ответить
Мама двоих (17 лет, 15 лет)
Архангельск
каждая квартира. да, должна менять управляющая компания.. но блин.. россия..
0
08.04.2011
Ответить
Мама двоих (17 лет, 15 лет)
Архангельск
и не говори((
0
08.04.2011
Ответить
Мама двоих (25 лет, 17 лет)
Москва
Ты в парикмахерской отдыхаешь,а я в магазе)))...и так мне радостно тащить сумки)))...за то тихо и спакойно)))
0
07.04.2011
Ответить
Мама двоих (17 лет, 15 лет)
Архангельск
я сейчас в хозяйственных магазах отдыхаю)))), а где одежда продается пока что тоску наводят, т.к. у меня 48 размер и того что нравится нету моего размера((
0
08.04.2011
Ответить
Мама двоих (17 лет, 15 лет)
Архангельск
в продовольственные меня низзя пускать - меня сразу к булкам примагничивает)))))
0
08.04.2011
Ответить
Мама двоих (17 лет, 10 лет)
Пермь
Куда ты денешься?! :))) Конечно войдешь в русло, въедешь в колею, вольешься в струю)))))))))))
а лифт.... на ремонт чтоли закрыли?!
0
08.04.2011
Ответить
Мама двоих (17 лет, 15 лет)
Архангельск
спасибо Машенька. про лифт отдельный пост напишу ща))
0
08.04.2011
Ответить
Мама двоих (17 лет, 16 лет)
Москва
а что лифт-то так на долго выключают?....не представляю бы как я без лифта...
В парикмахерской-то точно настроение улучшится)))
В парикмахерской-то точно настроение улучшится)))
0
08.04.2011
Ответить
Мама двоих (17 лет, 15 лет)
Архангельск
спасибо!)) про лифт отдельный пост напишу ща))
0
08.04.2011
Ответить
Мама троих (26 лет, 17 лет, 9 лет)
Стерлитамак
Ты молодец, уже хороший настрой на будущее.
И пусть вам скорее лифт наладят! )))
0
08.04.2011
Ответить
Мама двоих (17 лет, 15 лет)
Архангельск
спасибо Оксаночка!)
0
08.04.2011
Ответить
Мама двоих (17 лет, 15 лет)
Архангельск
да я, Тань, сплю))) иногда ночью, иногда днем, но сплю))
0
08.04.2011
Ответить