Войти

а мы съездили в питер))

Мария
Григорий Андреевич, 17 лет 2 месяцаБорис Андреевич, 10 лет 1 месяц Пермь

не расстраивася Женечка! вырастет новый.... пусть и не сразу!

а чем грозило бы если не удалили?!

Ты красотка, выглядишь просто отлично! Молодец!

0
10.08.2011

спасибо Маш. смущаешь меня опять))))

торчащий вперед зуб мешал кушать с ложки и вообще ему было больно - не мог ничего грызть, а сейчас ведь это ему необходимо, он так мир познает...и зуб был очень подвижный. я боялась что зуб выпадет, а Вова им подавится...

0
10.08.2011
Мария
Григорий Андреевич, 17 лет 2 месяцаБорис Андреевич, 10 лет 1 месяц Пермь
вырастет! никуда не денетсяя))
0
10.08.2011
думаю когда соседние зубы нарастут, какую нить коронку поставить чтоб прикус был нормальный и говорить было удобнее..врач сказала можно будет что нить такое сделать.
0
10.08.2011
а ты , типа, не красотка)))))image?
0
11.08.2011
Мария
Григорий Андреевич, 17 лет 2 месяцаБорис Андреевич, 10 лет 1 месяц Пермь
я то?!?? я ж обыкновенная)
0
11.08.2011
Alexandrina
Варенька!, 17 лет 2 месяцаМитенька!, 11 лет 4 месяца Москва
блиннн(( бедный малыш!((( а какие вы симпомпульки)) и фигурка у тебя классная!
0
11.08.2011

да, Вовку оч жалко. так плакал когда вырывали.. можно сказать практически без анестезии.. попрыскали чем то и все..(((((

спасибо Саш! мне оч приятно. над фигуркой конечно еще работать и работать, нокомплименты все равно приятно принимать))))

0
11.08.2011
Alexandrina
Варенька!, 17 лет 2 месяцаМитенька!, 11 лет 4 месяца Москва
фигура супер! а с зубом может и погоречились... поговори с алиной! она просто зубная фея! http://www.babyblog.ru/community/lenta/stomatolog_consult
0
11.08.2011
спасибо Саш. сейчас уже все равно ниче не изменить.. уже заживает десенка.. седня даже сушку грыз))
0
11.08.2011
Alexandrina
Варенька!, 17 лет 2 месяцаМитенька!, 11 лет 4 месяца Москва
все равно пообщайся! придет время и надо будет может фиксатор ставить, что бы зубы не сошлись. будешь иметь ввиду.
0
11.08.2011
да, Саша, спасибо большое!! я почитала там и написала ей сообщение.
0
11.08.2011
Alexandrina
Варенька!, 17 лет 2 месяцаМитенька!, 11 лет 4 месяца Москва
на здоровье!!!
0
11.08.2011
zilja
Алиса, 17 лет 3 месяцаАлина, 13 лет 11 месяцев Новотроицк
Вот вы оказывается где были))) ая вас уже потеряла)) Главное, что отдохнули, а зубик вырастит. Конечно неприятно и жалко его безумно, ниче , все будет хорошо. Выглядишь супер!!!!! Даже не скажешь, что двоих уже родила))) Делись, как живот убирала))
0
11.08.2011

спасибо Зиля!! 

живот втянула просто))))) а еще супер система 2+2+2+7 - 2 месяца без лифта с 2-мя детьми 2 раза в день ходить на 7-ой этаж и обратно!)))

0
11.08.2011
zilja
Алиса, 17 лет 3 месяцаАлина, 13 лет 11 месяцев Новотроицк
У меня так не получится))) мы в своем доме. Правда пока идем в садик Алиса на мне едет)
0
11.08.2011
Вера
Егор, 17 лет 1 месяцЛюбаша, 10 лет 2 месяцаНадюша, 4 года 11 месяцев Москва

Отлично выглядишь!! :)

Какая ты молодец, что не побоялась с Вовой вдвоем уехать!! Мне такой решительности не хватает..

С зубом, конечно, огорчила. В нужное время вырастет новый!!

0
11.08.2011
спасибо большое Верочка!!!
0
11.08.2011
эгей,бедняжка!!!!!какой уже большун!!!!и ты такая стройняшка!!!11
0
13.08.2011
спасибо, Лен! Вова у нас слоник)))
0
13.08.2011
))))))
0
14.08.2011
Юлечка
Владимир, 17 лет 2 месяцаДмитрий, 11 лет 10 месяцев Северодонецк
Вован такой модный!!!!!

Твои нооожки - всем на зависть image 

Да, зубик жалко очень, но может и правда что-то типа коронки поставить?
0
11.08.2011

спасибо Юль!!!)))image

пока не на что ставить.. вот вырастут еще зубики рядом тогда можно будет че нить сделать..

0
11.08.2011
Ксения
Владислав, 15 лет 5 месяцев Санкт-Петербург

Эх, Питер - мои родные пеннаты ))))) Мы кстати, наоборот в Архангельск прилетели - папа наш тут служит. Поэтому пока тут любуемся вашими красотами на берегу Белого моря.

Зуб жалко - но главное не унывать. Вырастит потом здоровы, белый, крепкий ))) (ТТТ).

0
10.08.2011

спасибо за поддержку!))

природа кстати схожая)) тока у нас тут холоднее..

0
11.08.2011
Инга
Мария, 22 года 4 месяцаАлександр, 15 лет 5 месяцев Сочи
зуб жалко((( я представлю ваши чувства((( ааааааа я бы тоже плакала, они такие подвижные я тут читаю. старшая такой не была.  вырастит новы ещё красивее)))) Молодцы поменяли обстановку, и я хочу в Питер, мой любимы город, особенно люблю его в сентябре.
0
10.08.2011

спасибо! тоже Питер люблю.

у меня епрвый такой же шилопоп был. тока он не зубы, а обе губы разбил и шрамики теперь..блин пора шлем мелкому покупать...))))

0
10.08.2011
Аня
Ангелина, 15 лет 5 месяцевАнастасия, 12 лет 6 месяцев Москва
Ой, какие вы лапочки!
Жень, не волнуйся, вырастет зуб! 
0
11.08.2011
спасибо Анют! 
0
11.08.2011
Виктория
Денис, 25 лет 3 месяцаАндрюшка, 17 лет 2 месяца Москва
Молодцы!развлеклись))
0
10.08.2011
ага)) по всей программе..
0
10.08.2011
Клю Кван
мальчу-пальчу, 17 лет 4 месяца Москва

жалко зуб.

зато сколько впечалений

0
10.08.2011
ага
0
10.08.2011
а фигурка ничего)
0
11.08.2011
imageспасибки!))
0
11.08.2011
как у нас дела? Вове 7 месяцев

Похожие записи