долго и упорно с воплями одевались ,выходим к лифтам - СУРПРЫЗ!
лифты стоят. чьёрт побери, сказала я и пошли обратно.. пришли, Дэн сел на свою скамеечку и давай реветь, что он на улицу хочет... репу почесала, пристегнула Вову к себе и пошли пешком ( с 7 этажа)..как то мне было лениво таскать на себе минимум час Вову и мы решили поехать в парк у реки, там есть большой такой детский корабль - площадка (типа как во дворах тока большой!!!), думаю Дэн там поползает, а мы с Вовой посидим(наивная))
пока ехали увидели что детский парк работает - зашли еще туда, покатались втроем на паровозике и на колесе обозрения, больше нас никуда не пустили, маленькие еще))) на выходе увидели что машинки продаются, стали вопить "надо купить!!!", еле увела.. пришли к этому кораблю.. ппц девочки. он такой большой и не оч безопасный.. но покрытие вокруг него мягкое - это радует.. кароче Денис залез наверх и я его тут же потеряла из виду.. вся испугалась.. потом нашла и бегала за ним то снизу сморела то сама (с пристегнутым Вовой) залезала и там ползала.. эпогеем стало то что Дэн решил (с моей подачи) прокатиться на закрытой горке, труба такая изогнутая.. он съехал, я так поняла, до середины и как заревет, я так испугалась, думала застрял, кинулась сама (с пристегнутым Вовой) в эту трубу снизу(аж колени разбила) - ниче не видно..тут у меня ума хватило крикнуть ему чтоб полз.. и он пополз вниз и вылез и на выходе и плакал и радовался одновременно!! я чуть не поседела за эту минуту пока он там сидел..сказал что испугался сильно и что там темно. потом я кароче за ним еще минут 15 гонялась по всему кораблю чтоб пойти домой - я лично устала(как это ни странно), пришлось пообещать машинку чтоб увести.. не было бы на мне Вовы, взяла бы в охапку и без всяких обещаний унесла))))))))))))кароче бегом до машины и домой.. по дороге Денис канючил и ныл что домой не хочет, хочет машинку....
слава богу когда мы приехали лифты уже работали и Вова заснул. мы его на балкон досыпать, сами поели и тоже на боковую..я помойму заснула раньше Дениса)))..
вот такая вот прогулочка вышла..))
ПЫСЫ: вечером с ним сходили ( на велосипеде, черт меня дернул его взять..) купили таки машинку пожарную с вертолетом, долго выбирал.. но перед сном сказал надо еще одну и желательно побольше)))))))))))))))раз в 10))))))))))
в общем насыщеный день)) а папа наш как назло еще и заболел(((...еще я забыла купить присыпку, еще позже вечером в аптеку сбегала за присыпкой и мужу за лекарством...еще ужин готовила.. в общем я устала вся и спать пошла))