Войти
Мама двоих (2 года, 7 месяцев) Архангельск

сходила к психиатру

Мама двоих (25 лет, 17 лет) Москва
вот это я понимаю здравый подход к делу)))...молодец,что сходила....у меня подруга психиатр(детский).грит,что зря нас боятся,мы не такие ужасные,а всякие неврозы,психозы лучше лечить на корню!!
0
08.09.2011
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Архангельск

вот и думаю что на корню луше лечить. мой папа (он ведь психиатр тоже) сказал что мне бы могла помочь психотерапия, и этот врач тоже сказал что можно бы, но честно признался что это дорого.. а жаль.. мне было бы полезно выговориться(((

спасибо за поддержку Вика!))  а то я  уж подумала что мои посты никто не видит))))

0
08.09.2011
Мама мальчика (17 лет), планирую беременность Москва
видит видит...просто я читаю, но не пишу...так как настроение как у тебя...и состояние такое же...пью афабозол ща, а то тоже кипячусь как чайник)))
0
08.09.2011
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Архангельск
понимаю тебя!!! надеюсь скоро у вас все разрешится и все встанет на свои места!!
0
08.09.2011
Мама двоих (25 лет, 17 лет) Москва
Не переживай!!!я всегда с тобой!!!...я тоже "псих")))поэтому как никто тебя понимаю)))
0
08.09.2011
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Архангельск
image
0
08.09.2011
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва
Правильно, Жень!
Я вот тоже с психологом пообщаться хочу!
0
08.09.2011
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Архангельск
спасибо Ань! пообщайся конечно.. они могут глаза на многое открыть
0
08.09.2011
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва
Мне бы лучше память на некоторое закрыть)
0
08.09.2011
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Архангельск
о это легко - второй раз в роддом)))))))))))))))) я дак ваще ниче не помню!))))))))))))) седня вспонила дело которе надо было сделать неделю назад. а вспомнить детей к врачам записать вообще беда...
0
08.09.2011
Мама двоих (17 лет, 10 лет) Пермь

Женька! нервы надо беречь! Ты молодец что сходила. Отстранись уже от свекрови! Не надо с ней делиться. Я уже сама 100 раз зарекалась говорить о чем то личном с ней. Но иногда вроде как откроешь душу, а тебе туда обязательно плюнут, а если не плюнут, то начихают.

Мы им не родные дети, они даже если очень хотят, все равно не поддержат так как нам хотелось бы! Плевааааать! Лучше нам рассказывай.

0
08.09.2011
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Архангельск

мне Машунь, уже нечего видимо беречь))) смолоду надо было))))))))))))

свекровь просто трется у нас последнее время много.. да и если честно больше не с кем поделиться.. подруга одна единственная в Суздаль свалила, муж болеет и на работе у него кранты и на больничный не сесть.. кароче дальше непереводимая игра слов)))))))))).. 

спасибо за поддержку Маша!! с вами и правда лучше и веселее, чем со свекровью!)) и всегда поддержите! мне это очень важно и приятно!))

0
08.09.2011
Мама троих (17 лет, 15 лет, 11 лет) Минск
жень,молодец что сходила!а свекрови поменьше рассказывай..........
0
11.09.2011
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Архангельск
спасибо, Лен. со свекровью ваще теперь молчек))
0
11.09.2011
Мама троих (17 лет, 15 лет, 11 лет) Минск
ага!!!!!
0
11.09.2011
Мама мальчика (17 лет) Киев
пеи таблетки и не бери дурного в голову. я сама пила и всем рекомендую)
0
08.09.2011
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Архангельск
спасибо Наташ! а ты какие пила таблеточки??))
0
08.09.2011
Мама мальчика (17 лет) Киев
разные. гедозепам, амитриптилин
0
09.09.2011
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Новотроицк
ой , Жень, даже не знаю как тебе помочь, может когда Ден в садик пойдет будет поспокойнейи время появится немного. Без помощи конечно тяжело, по себе сужу, сестра переехала и очень одиноко и грустно, помогала очень с ребенком, хотя у самой 2-е, правда уже большие.
0
09.09.2011
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Архангельск
Спасибо ЗИля. не знаю будет ли легче когда Дэн в сад пойдет. он на меня дуется если я его у бабушки оставляю, что же будет если я его вообще в неизвестном месте с чужими тетями оставлю)) боюсь адаптации тоже.. но сад нам пока не светит, а на платный что то денег совсем нет.. они теперь уже стали по 12 тыщ каждый месяц плюс взнос единоврменный сразу от 5 до 12 тысяч..(((((((((( так что наверное будем до следующего сентября куковать)) а там уже обоих сразу в сад))))))))))
0
11.09.2011
Мама мальчика (17 лет) Москва
Конечно пей таблетки! Детям нужна здоровая спокойная мама! Детей жалко....
0
09.09.2011
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Архангельск
да, и мне жалко. вот и пошла к врачу..
0
11.09.2011
Мама мальчика (17 лет) Москва
мне кажется и мне не помешает,весьма сентиментальна и чуть малейшее волнение -тахикардия такая,что кажется мотор выскочит(Жень,ты именно к психиатру ходила или психотерапевту?а чего за таблы?не афабазол?
0
09.09.2011
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Северодонецк
ох и свекровь, не могла не влезть с советом!
0
11.09.2011
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Архангельск
ну она ж свекровь))))))))))))
0
11.09.2011
погуляли)) помощник по хозяйству

Похожие записи