1. Вова сделал первые шаги! Так здорово! И сам главное довольный как слон:-) 2. Денис первый раз остался в садике спать. И что самое интересное он спокойненько лег и спал:-) и перерыв в 2 недели когда мы болели не помешал. А когда пришла его забирать сказал что никуда не пойдет, а будет там играть:-) ПЫ.СЫ. Девочки спасибо за поздравления! Все напишу и расскажу! Пока глазы берегу, да и инет чет сломался, пишу с телефона, неудобно. так что ухожу в подполье до выходных:-) целую
Вот это новости!!!!! СУПЕРРРРРРР!!!!!!!!!! Поздравляю! Вовчику-ровных дорожек и шишек поменьше! Денису- самых позитивных эмоций от сада!
0
01.11.2011
Ответить
ООООООООООООООООООООооогоООООООО!!!! поздравляю! со всеми вашими достижениями!!!!!!!!!!!!!!!
0
01.11.2011
Ответить
ну вот так всегда - на самом интересном месте!!! уря тебе за мальчиков!!! уря-уря!
0
01.11.2011
Ответить
Ой, что-то пропустила этот пост! Поздравляю с первыми шагами!
0
03.11.2011
Ответить
Женя, у вас прям урожайный денек вдался! Поздравляю вас всех! Все молодцы!
0
01.11.2011
Ответить
ваууу,рада за вас за всех!!!!!!!!!!!!!!!!...тоже цАлую)))..ждем твоих постов)))
0
01.11.2011
Ответить
Мальчишки молодцы! И мамины мечты сбываются))) Так что все наладится!!! Удачи!
0
01.11.2011
Ответить