Войти

седня доктор мне сказал,

Виктория
Денис, 25 лет 3 месяцаАндрюшка, 17 лет 2 месяца Москва
здорово)))...тебе на 100% зрение восстановили???..и какое у тебя было до операции??
0
03.11.2011
Сказали что сделали все по максимуму. У меня минус был небольшой, а вот астигматизм конкретный. Вместо одной буквы видела две да еще с перекосом вниз наискосок. Ща вижу одну нормальную букву:-) А решилась я потому что меня задолбало объяснять детям что очки трогать нельзя:-)
0
03.11.2011
Виктория
Денис, 25 лет 3 месяцаАндрюшка, 17 лет 2 месяца Москва
ооо,я тоже хочу...у меня вообще жесть..один минус 4,другой 1,5...астигмтизм тоже конкретный(((....а в очках только год,до последнего не хотела 2подсаживаться" на очки...у нас операция дороже стоит,наверное((
0
03.11.2011

не, у вас вроде или так же или дешевле. я в очках со 2-го класса.. я не могусказать сколько у меня был минус, просто видела две верхние буквы ооочень туманно - это сколько минус??

0
04.11.2011

О, поздравляю еще раз! желаю тебе видеть как орел!:)))

я может тоже когда-нибудь решусь, но не сейчас. сейчас я еще морально не отошла от удаления зуба, так хреново мне было....

0
06.11.2011
Юлечка
Владимир, 17 лет 2 месяцаДмитрий, 11 лет 10 месяцев Северодонецк

Женечка, дорогая моя, ты такая умничка что решилась!!!!!!!!!!!

Очень-очень рада за тебя!!!!!!!!!!!

Желаю чтоб скорее все перестало болеть, и ты видела в идеале! ))))

0
04.11.2011

как я хочу. у меня ща минус 8..

0
03.11.2011

а это сколько букв на их экране?? я очки носила на где то -2,75+астигматизм..

это не так страшно Наташ! не больнее родов)))))))))))) все можно пережить))

0
04.11.2011

вообще букв не вижу) это очень много

0
04.11.2011
Ну вот сейчас этот восстановительный месяц пройдет и я тебе точно скажу надо делать или нет:-)
0
04.11.2011
Нюсик
Дашенька, 17 лет 2 месяцаСёмушка, 15 лет 6 месяцевФедюшка, 12 лет 9 месяцев Красногорск

мои поздравления! желаю скорейшего восстановления после такого героического поступка)

0
04.11.2011
Мария
Григорий Андреевич, 17 лет 3 месяцаБорис Андреевич, 10 лет 1 месяц Пермь

Умничка! Герой!

0
04.11.2011

спасибо Машенька!))

0
04.11.2011
Клю Кван
мальчу-пальчу, 17 лет 4 месяца Москва

ссыкотно, но хочется

0
03.11.2011
Мне приспичило и я решилась:-)
0
03.11.2011
Не могу не написать:-) как надоели

Похожие записи