Войти
Мама двоих (2 года, 10 месяцев) Архангельск

ревнивец номер 2))

Мама мальчика (17 лет) Москва

я-я-я!

мне-мне-мне!!!

0
18.11.2011
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Архангельск

Денис теперь кричит "моя" (мама имеется в виду)))) в садик приходишь они всей гурьбой в коридор выбегают и кричат "моя мама", а когда видят чья, счастливчик бежит обниматься, а остальные грустно расходятся по своим делам)) а вот пока Вовик болеет свекровь его в сад водила, так она нам домой звонит, а Денис к дверям бежит и кричит "МООООЯЯЯЯЯ бабушка")))))))))

0
18.11.2011
Мама двоих (25 лет, 17 лет) Москва
НАСТОЯЩИЕ мужики))))))))))))))))
0
17.11.2011
беседа очень странно

Похожие записи