Вовик за последние несколько дней, как Дэн в садик ходит, а мы дома сидим, попривык что мама стала его личной и теперь по вечерам как увидит что мы с Денисом обнимаемся визжит со всей дури и ползет к нам Дениса отгонять))) эх, горячие мужики у меня растут))))
Мама двоих (17 лет, 15 лет)
Архангельск
Денис теперь кричит "моя" (мама имеется в виду)))) в садик приходишь они всей гурьбой в коридор выбегают и кричат "моя мама", а когда видят чья, счастливчик бежит обниматься, а остальные грустно расходятся по своим делам)) а вот пока Вовик болеет свекровь его в сад водила, так она нам домой звонит, а Денис к дверям бежит и кричит "МООООЯЯЯЯЯ бабушка")))))))))
0
18.11.2011
Ответить