эти свадьбы.. бл.. орут и орут целый день седня.. дайте детям поспать!!! а то днем они орут "горько!" и "па-здра-вля-ем!" а вечером салюты громыхают по городу.. до нас только грохот доносится, а не видно, Денис стал бояться салюта.
что за тема вообще целоваться под вопли гостей?? откуда такая традиция?? и почему обязательно "горько".. конечно орать "целуйтесь целуйтесь" наверное не оч удобно)))