Войти
Мама двоих (2 года, 10 месяцев) Архангельск

счастье

Мама мальчика (17 лет) Москва

Жень, я плачу сижу))))))))))

Я очень хорошо помню из детства, как однажды мама плакала. Она тоже сказала "от счастья" - мы с сестрой стали её утешать, мол, не плачь, мы же хорошо себя ведем, всё хорошо, а мама от этого улыбаясь ещё больше заплакала.))))

0
20.11.2011
Мама троих (17 лет, 15 лет, 11 лет) Минск

да жень,я тоже чуть иногда не плачу от того как они друг к другу относятся!!!!!хоть тоньчик еще маленькая,но я вижу что она даника любит,и даник к ней тянется.....и целует и говорит что любит.......а когда тоня плачет он ее успокаивает,говорят"тоня не плачь мама сейчас придет,а пока я тут с тобой буду и гладит еее))))))"

0
21.11.2011
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Чугуевка

да, у меня когда Сережа Алену обнимает и приговаривает "Люблю сильно", мне плакать хочется от умиления

0
21.11.2011
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Северодонецк

 как классно, даже я растрогалась, когда читала....

0
21.11.2011
Мама мальчика (15 лет) Железнодорожный

какое счастье действительно! как здорово, когда детки любят друг друга!!! Дениска просто умничка!

0
20.11.2011
Мама мальчика (17 лет) Мариуполь

Ой, Жень, тут и правда есть чему прослезиться:))).
Классно так! 

0
20.11.2011
Мама троих (17 лет, 14 лет, 10 лет) Москва

какое это счастье! :)

0
21.11.2011
Мама мальчика (17 лет) Киев

счастье!

0
20.11.2011
задолбали ингаляции

Похожие записи