прав был мой психиатр))) Дети - это счатье!))
сегодня Деник с Вовчиком сидели игрались-возились и Денис обнял Вовку и говорит " я тебя очень люблю!!" я не смогла сдержать слез.. а он ко мне подходит и говорит "мама, ты что плачешь?" говорю - "от счастья!", а он мне "не плачь! все хорошо!" и по голове гладит!!!!
как классно, даже я растрогалась, когда читала....