Войти

новый садик

Юлия
Ηλίας, 17 лет 4 месяцаΤιμόθεος, 15 лет 5 месяцевΣoφíα, 9 лет 7 месяцев Москва
Да, я тоже считаю, что за такой короткий период не должны были такие сильные привязанности образоваться. Чем раньше переведешь, тем лучше. Я тоже очень переживаю за Илюху, он один из самых старших в группе и я вижу, что ему там скучно. Они играют в игры, в которые Иля еще в 1,5 года играл. И еще я жалею, что не отвела его в сад с бассейном, не дождалась очереди и отправила раньше времени в тот, куда он сейчас ходит. Хотя кроме игр у меня к саду нет претензий, еда и уход на нужном уровне, а игры такие просто по программе - у них ясельная группа считается. А в старшую не переводят по возрасту.

А что Денис думает о переводе в другой сад? Ты ему объяснила?
0
01.02.2012

еще ниче не говорила.. в выхи буду беседу проводить, а то он все понимает буквально - будет потом долбать - а когда в новый садик пойдем? а в Новый садик пойдем?  а почему мы пришли в старый садик? и т.д. и т.п.))))

0
01.02.2012
Юлия
Ηλίας, 17 лет 4 месяцаΤιμόθεος, 15 лет 5 месяцевΣoφíα, 9 лет 7 месяцев Москва
:))) прям как МАША из мульта! Интересно, какая у него будет реакция на новость!?
0
01.02.2012

о, да. вопросами он обожает долбать))я думаю он сначала ниче не поймет - что за такой новый садик не понятно)) а потом, после первого дня будет интересно что он думает))

0
01.02.2012
Юлия
Ηλίας, 17 лет 4 месяцаΤιμόθεος, 15 лет 5 месяцевΣoφíα, 9 лет 7 месяцев Москва
Ну, может все-таки как-то подготовить его заранее. Прогуляться до нового сада вечерком, показать, рассказать че за место, чтоб уж совсем сюрприза не было.
0
01.02.2012

да наверное пройдемся.. как то даже не знаю там все другое и люди другие.. волнуюсь.. может даже в пятницу пройдемся - познакомимся..

0
01.02.2012
Юлия
Ηλίας, 17 лет 4 месяцаΤιμόθεος, 15 лет 5 месяцевΣoφíα, 9 лет 7 месяцев Москва
Еще бы! Конечно волнительно! Как у вас сейчас погода? Может после сада на новой территории погуляете пару деньков, чтоб привык немного.
0
01.02.2012

у нас сейчас мороз -30. территория там такая же как везде = двор. частные садики у нас на квартирах(((((

0
01.02.2012
Юлия
Ηλίας, 17 лет 4 месяцаΤιμόθεος, 15 лет 5 месяцевΣoφíα, 9 лет 7 месяцев Москва
А! Это частный, понятно! А познакомиться заранее надо!
0
01.02.2012

ну я то там была. мне понравилось..так то никто не заставляет там целый день сидеть, для начала несколько часов хватит.. хотя я как то не уверена как лучше.. а с государственным мы опять пролетели. оч надеюсь что хотя бы к сентябрю дадут..

0
01.02.2012
Юлия
Ηλίας, 17 лет 4 месяцаΤιμόθεος, 15 лет 5 месяцевΣoφíα, 9 лет 7 месяцев Москва
А сейчас вы тоже в частном? И сколько человек в группе?
0
01.02.2012

да, сейчас тоже в частном. человек около 12.. обычно 10, кто заболел кто просто не пришел.. но седня с мамочкой одной говорила о на тоже жалуется что стало хуже здесь, так что вовремя мы решили перевестись

0
01.02.2012
Юлия
Ηλίας, 17 лет 4 месяцаΤιμόθεος, 15 лет 5 месяцевΣoφíα, 9 лет 7 месяцев Москва
Интересно вообще, у нас эти сады бешеных денег стоят. Я даже совалась, благо в государственном место дали.
0
01.02.2012

так у вас Москва, у нас стоит 12 тыс. и для нас это тоже дорого, но не дороже Денисиного общения и полноценного питания и моих нервов, с двумя мне тяжело дома одной сидеть..

0
01.02.2012
Юлия
Ηλίας, 17 лет 4 месяцаΤιμόθεος, 15 лет 5 месяцевΣoφíα, 9 лет 7 месяцев Москва
Я с тобой во всем согласна. Сад - это спасение для нас. У меня Иля когда долго дома, просто неуправляемый и постоянно меня выводит и я ору!
0
01.02.2012

и я ору)) и реву.. так что лушче 12 штук отдать и всем жить спокойно)))

0
01.02.2012
Юлия
Ηλίας, 17 лет 4 месяцаΤιμόθεος, 15 лет 5 месяцевΣoφíα, 9 лет 7 месяцев Москва
Вот и правильно! ))
0
01.02.2012
Вера
Егор, 17 лет 1 месяцЛюбаша, 10 лет 2 месяцаНадюша, 4 года 11 месяцев Москва

как показывает наша практика, если ребенок общительный и легко идет на контакт, проблем не будет

0
01.02.2012

оч надеюсь))

у вас как Егор? привык к новой группе?

0
01.02.2012
Вера
Егор, 17 лет 1 месяцЛюбаша, 10 лет 2 месяцаНадюша, 4 года 11 месяцев Москва

да вроде привык. воспитатели говорят,что не отдатут его обратно )

0
01.02.2012

)))умничка))

0
01.02.2012
Та Ню Ша
Миша, 17 лет 4 месяцаВова, 13 лет 9 месяцев Москва

да по-моему у детей ещё система "я и мир", а не "я - те люди". Если, конечно, не обидели или не испугали.

0
01.02.2012

а жена у него там.. и друг Тема.. не знаю.. вдруг скучать будет..

0
01.02.2012
Та Ню Ша
Миша, 17 лет 4 месяцаВова, 13 лет 9 месяцев Москва

новую жену заведёт. и друга тоже

0
01.02.2012

0
01.02.2012
Виктория
Денис, 25 лет 3 месяцаАндрюшка, 17 лет 2 месяца Москва
удачи!!!в таком возрасте самое то переводить,дальше сложнее.
0
01.02.2012

спасибо. нас еще в сентябре (я надеюсь) ждет перевод в государственный..

0
01.02.2012
Виктория
Денис, 25 лет 3 месяцаАндрюшка, 17 лет 2 месяца Москва

в 3 года не критично.

0
01.02.2012
Lenore
Кнопа, 17 лет 4 месяцаОрешковая голова, 14 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

да я думаю там пока особой дружбы нет) каждый сам по себе...нас тоже новый сад ждет) тока надо еще в него попасть)))

0
01.02.2012

у него ж там ЖЕНА))) как ж он без нее)) кто штаны из шкафчика будет доставать?))) да ладно, новую найдет))

0
01.02.2012
где купить плавки ребенку? и я про работу))

Похожие записи