Войти

где купить плавки ребенку?

Татьяна
Андрюшка, 17 лет 2 месяцаКатюша, 9 лет 6 месяцев Москва

в спорт товарах.. но там всегда напряги с маленькими размерами...

У нас трое плавок у Андрюхи хоть.. но на море когда были часто его отправляла плавать в трусиках.. только брала такие что бы однотонные)) ну или темные))


0
01.02.2012

да море понятно, в бассейн в труселях как то не очень)) да и я терпеть не могу когда взрослые мужики купаются в трусах, а у нас здесь они почему то так всегда и делают  (на природе имеется ввиду, из бассейна при мне мужика в трусах выгнали)))) это я к чему - что с детства буду приучать что при людях надо в плавках купаться))

0
01.02.2012
Виктория
Денис, 25 лет 3 месяцаАндрюшка, 17 лет 2 месяца Москва
одень трусы-шорты и не парься))...тебе такое посоветовать не могу)
0
01.02.2012

)) мне как раз такие и нужны - задэ целлюлитное  прикрыть))а то там будут все с мужниной работы - будут разглядывать))

0
01.02.2012
Виктория
Денис, 25 лет 3 месяцаАндрюшка, 17 лет 2 месяца Москва
моя мечта-это утягивающий водолазный костюм)
0
01.02.2012
Анюта
Кириллушка, 15 лет 6 месяцевЗвездочка Светланка, 10 лет 1 месяц Архангельск

Есть в контакте http://vk.com/photo-22425274_266253636 только там маленький размер. А еще видела в Спорт Ландии, но уже давненько.

0
01.02.2012

спасибо большое!!

0
01.02.2012
Та Ню Ша
Миша, 17 лет 4 месяцаВова, 13 лет 9 месяцев Москва

я Мишке купила в детском магазине. Но! на рост 110 и они были одни такие маленькие. Так что проще в цветных трусах. Тебе-то я это не советую, Дениске, конечно.

0
01.02.2012

спасибо)))

0
01.02.2012

как в анекдоте, похороны завтра, и точка.оденьте шортики однотонные, или трусики темные.

0
01.02.2012

ага)) спасибо!)

0
01.02.2012
Катя
Гавриил, 17 лет 4 месяцаSaharok, 14 лет Москва

Вот мы тоже ищем=)))) Мы едем на море, одни плавки есть, надо запасные бы. А сейчас в магазинах либо ничего, либо одно уродство. Я видела страшненькие у нас в районе в какой-то детской лавочке-самоделке.. Еще продаются прямо в нашем бассейне, где мы занимаемся..но т.к. нам запасные нужны, я ищу красоту=))

0
01.02.2012
больная тема новый садик

Похожие записи