в детских магазинах или в спортивной одежде?? такой мороз сейчас хочется сразу знать куда идти)))
муж скзаал в субботу идем в бассейн и его не волнует что у сына нет плавок, а у меня купальника - идем и всё!!))) а, пойдем голыми))
в детских магазинах или в спортивной одежде?? такой мороз сейчас хочется сразу знать куда идти)))
муж скзаал в субботу идем в бассейн и его не волнует что у сына нет плавок, а у меня купальника - идем и всё!!))) а, пойдем голыми))
в спорт товарах.. но там всегда напряги с маленькими размерами...
У нас трое плавок у Андрюхи хоть.. но на море когда были часто его отправляла плавать в трусиках.. только брала такие что бы однотонные)) ну или темные))
да море понятно, в бассейн в труселях как то не очень)) да и я терпеть не могу когда взрослые мужики купаются в трусах, а у нас здесь они почему то так всегда и делают (на природе имеется ввиду, из бассейна при мне мужика в трусах выгнали)))) это я к чему - что с детства буду приучать что при людях надо в плавках купаться))
)) мне как раз такие и нужны - задэ целлюлитное прикрыть))а то там будут все с мужниной работы - будут разглядывать))
Есть в контакте только там маленький размер. А еще видела в Спорт Ландии, но уже давненько.
я Мишке купила в детском магазине. Но! на рост 110 и они были одни такие маленькие. Так что проще в цветных трусах. Тебе-то я это не советую, Дениске, конечно.
как в анекдоте, похороны завтра, и точка.оденьте шортики однотонные, или трусики темные.
Вот мы тоже ищем=)))) Мы едем на море, одни плавки есть, надо запасные бы. А сейчас в магазинах либо ничего, либо одно уродство. Я видела страшненькие у нас в районе в какой-то детской лавочке-самоделке.. Еще продаются прямо в нашем бассейне, где мы занимаемся..но т.к. нам запасные нужны, я ищу красоту=))