Войти

уррряяя! мы сегодня аж целых два раза покакали!

Мария
Григорий Андреевич, 17 лет 2 месяцаБорис Андреевич, 10 лет 1 месяц Пермь

а в чем причина запоров?

0
02.09.2009
а никто не знает в чем причина, обследуемся до сих пор. так то дисбактериоз поставили.
0
02.09.2009
Мария
Григорий Андреевич, 17 лет 2 месяцаБорис Андреевич, 10 лет 1 месяц Пермь

а прикорм начали????

у нас с овощей аж раз 5 иногда получается покакать....

может и вам поможет???

0
02.09.2009
а я прикармливаю уже недели две, но вчера овощей не давала, только яблочное пюре мы просто лечимся уже 6 дней дюфалаком и бифидумбактерином - думаю от лечения такая радость нас посетила
0
02.09.2009
Мария
Григорий Андреевич, 17 лет 2 месяцаБорис Андреевич, 10 лет 1 месяц Пермь

аааа.....

а я прикорм с кабачка начала - сразу каки "веселее " стали :))))

0
02.09.2009
а Вы сами делаете или покупными пюрешками кормите?
0
02.09.2009
Мария
Григорий Андреевич, 17 лет 2 месяцаБорис Андреевич, 10 лет 1 месяц Пермь

кабачок свой :) экологически чистый стопудова :))) а то что не свое то уже пюрешки готовые покупаю! не доверяю я рыночным овощам и фруктам

0
02.09.2009
да, здорово когда есть свои овощи, у меня нету :-( и самое интересное что у нас в магазинах проблема с кабачковым пюре!!! я ни разу не видела!
0
02.09.2009
zilja
Алиса, 17 лет 3 месяцаАлина, 13 лет 11 месяцев Новотроицк
Как я вас понимаю!:-) Дочка с запорами мучилась, я этих каков как ману небесную ждала. И дочку было жалко, мучилась. Она тоже на свое 5-месечье сама покакала. Вот мама радовалась.:-)
0
02.09.2009
вот уже действительно - как мало для счастья надо! =)
0
02.09.2009
а Вы победили запоры? в чем была причина и как справились?
0
02.09.2009
zilja
Алиса, 17 лет 3 месяцаАлина, 13 лет 11 месяцев Новотроицк
Вроде каких-то ферментов не хватало. Тоже пили дюфалак и бифидум. Наш педиатр, зная наши проблемы, не разрешала вводить прикорм. Ну, она мне не указ, сейчас кашу едим, сок пьем. Жалею что раньше не ввела. Нас хирург отругал, что сок раньше не ввели. Почему то у хирургов и педиатров разные взгляды на прикорм.
0
02.09.2009
понятно, я тоже думаю завтра кашку попробовать дать. врачи у нас ваще ужас - никому доверять низя..:-(
0
02.09.2009
zilja
Алиса, 17 лет 3 месяцаАлина, 13 лет 11 месяцев Новотроицк
Эт точно. Сколько врачей столько и мнений...
0
02.09.2009
совсем большие стали.. бедная моя спина, или как Вам дается постоянное ношение ребеночка на руках?

Похожие записи