Войти

бедная моя спина, или как Вам дается постоянное ношение ребеночка на руках?

@ся
Алиска, 18 лет 3 месяца Санкт-Петербург
Раньше Лисенка еле таскала, когда она маленькая была, сейчас уже накачалась - 11.5 кг одной рукой тащить 3 этажа мне уже нормально... Мужики на работе спросили не хожу ли я в качалку :)
0
03.09.2009
=) а вы еще и работаете?
0
03.09.2009
@ся
Алиска, 18 лет 3 месяца Санкт-Петербург
Да, пока три дня в неделю (бабушка сидит), но сейчас начинаем ходить в ясли, буду каждый день...
0
03.09.2009
молодец! успехов Вам!
0
03.09.2009
@ся
Алиска, 18 лет 3 месяца Санкт-Петербург
Спасибо!
0
03.09.2009
Наталья
Даниил, 17 лет 3 месяцаИван, 14 лет 5 месяцевПётр, 10 лет 11 месяцевКсения, 7 лет 4 месяца Волгоград

Ужас один! терплю, сомкнув зубы! Сыночек любитель посидеть на руках......image

0
03.09.2009
Эльза
Самир, 17 лет 2 месяца Казань

Вот уже 3ий день спина просто ноет!!! Особенно после того, как коляску домой поднимаю...

0
03.09.2009
Ксюша
Андрюша, 21 год 11 месяцевСаша, 17 лет 3 месяца Кембридж

дома я редко ношу, или сижу с ним или лежу. если носить надо, то слинг-и все дела. спина в нем не болит, даже если долго носишь

0
03.09.2009
Лемма
Юра, 19 лет 10 месяцевСвят, 17 лет 1 месяц Видное

Я своего тоже ношу, не любит он сам лежать :) И старшего "лосика" нужно то на горку подсадить, то на качели ... Спина со мной уже не разговаривает :) Слинг еще выручает, в нем легче таскать...

0
03.09.2009
Татьяна
Вероничка, 17 лет 3 месяцаСёмушка, 8 лет 6 месяцев Пермь
май-слинг замечательно выручает, моя весит 9кг нам почти 6месяцев, зАспину намотал и всё ОК
0
06.09.2009
Lennochka
Лиза, 28 лет 6 месяцевDaniel, 17 лет 2 месяца Виннипег

я сажаю своего на бедро и так спасаюсь, иначе никак 12 кг

0
03.09.2009
zilja
Алиса, 17 лет 3 месяцаАлина, 13 лет 11 месяцев Новотроицк
Та же ситуация, я уже сделала курс массажа, вроде полегче стало, но надолго ли?!:-)
0
03.09.2009
Мария
Ярослав, 17 лет 4 месяцаАлександра, 9 лет 11 месяцев Владимир
Своя ноша не тянет))) Мой 9кг, руки как у спортсмена теперь))
0
03.09.2009

мой 8 с копейками.. сил нет.. слинг спасает иногда.. быстрее бы сел

0
03.09.2009
Да, Девочки, здоровья всем нам!
0
03.09.2009
Алинка
Марьяна, 17 лет 3 месяцаСоня, 12 лет 2 месяца Ставрополь

Как-то привыкла. Нам 5,5 мес.- 9 кг.

0
03.09.2009
уррряяя! мы сегодня аж целых два раза покакали! как вы относитесь к прыгункам?

Похожие записи