Войти

как вы относитесь к прыгункам?

Мы в свое время тоже думали - надо не надо?  В итоге решили, что лучше не надо. Мы и в ходунках не ходили, хотя у нас они были (нам отдали их). Ребенок в них все время вставал на цыпочки, даже когда сиденье опустили ниже. Да и все говорят, что после них все переучивали детей ходить. В общем мы выросли без этого - без прыгунков и ходунков.

0
03.09.2009
Ксюша
Андрюша, 21 год 11 месяцевСаша, 17 лет 3 месяца Кембридж

ну знаю, как на счет покупать.. но нам отдали, я думаю. что когда будет сидеть хорошо, можно будет на немножко сажать его туда. 1 раз я пропробывала, Саня в восторге))) ножками пол трогает, поворачивается в разные стороны, такой счастливый!

думаю. от 5 минут позвоночник не испортится. а позитив поймается))

0
03.09.2009
Татьяна
Вероничка, 17 лет 3 месяцаСёмушка, 8 лет 6 месяцев Пермь
моя племянница в них очень довольная была, ей так нравилось, со спиной всё нормально, ей уже 1,5 года
0
06.09.2009
Татьяна
Анастасия, 37 лет 6 месяцевПавел, 31 год 6 месяцевВалентин, 18 лет 7 месяцевДанисимо, 17 лет 3 месяца Москва

не нравятся ..и не покупали ..зачем??? если только маме руки разгрузить .. но и то сомнительное удовольствие за счет здоровья ребенка

0
03.09.2009
Татьяна
Мария, 17 лет 6 месяцевДарья, 10 лет 5 месяцев Калуга

Начали с 5, научилась прыгать с 6, сейчас не нравится(((

0
03.09.2009
Наталья
Максим, 28 лет 1 месяцТанечка, 17 лет 2 месяца Екатеринбург

Тоже хотим и тоже в сомнениях

0
03.09.2009
бедная моя спина, или как Вам дается постоянное ношение ребеночка на руках? 62

Похожие записи