второй зуб =) а я думаю, че у нас температура 4 день противная, и че он ноет седня цельный день и не ест ниче... а у него зуб второй вылазил . и вот седня вылез!!! первый конечно вызвал больше восторга, но от второго я тоже очень рада =)
Ух ты! Так Деня уже с двумя зубками!?
Поздравляю!!!!!!!!!!!! )))))))
0
03.11.2009
Ответить
спасибо большое! но второй с температурой, потерей аппетита и капризами.. вот бы все как первый - незаметно вылазили..
0
04.11.2009
Ответить