жизнь вроде налаживается (ТТТ)
Женька, так ты будешь мулаткой-шоколадкой на Новый год!!!!!!!!!! 
Если Деня скоро пойдет, значит, и Вовка тоже, мы всегда за вами следом идем )))))))))))))))))))
вообще ему больше нравится ходить, держась за ходунки (они быстрее едут)... А ты не будешь покупать такую машинку? )))))))))))
Ну да, у вас дороже, я купила за 130 гривен - это где-то 500 рублей... Там тоже можно и сидеть, чтоб кто-то катал, а можно идти, держась за спинку )))))))))))))
Так ты закажи кому-то в подарок, а то вдруг никто не догадается ))))))))))))
у меня старший тоже всегда обожал папу и не особо любил меня..видимо еще одна особенность Денисов)))))))....а сейчас очень любит маму))))..так что не переживай))))
вот,вот))))есть детки которые маме никуда отойти не дают,а тут очень удобно)))))))))))))))))
ну вот все налаживается!!! так что все будет хорошо - и мальчишка зубастый, и загар и платье)))))