Войти
Мама мальчика (8 месяцев), планирую беременность Архангельск

жизнь вроде налаживается (ТТТ)

Мама двоих (17 лет, 11 лет) Северодонецк

Женька, так ты будешь мулаткой-шоколадкой на Новый год!!!!!!!!!! image

Если Деня скоро пойдет, значит, и Вовка тоже, мы всегда за вами следом идем )))))))))))))))))))

0
15.12.2009
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Архангельск
аха, прям мулаткой-шоколадкой))) главное не начать облазить к НГ )))) да вы наверное раньше нас пойдете!! мы оказывается трусишки ))) и машины такой здоровской как у вас у нас нетю (((
0
15.12.2009
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Северодонецк

вообще ему больше нравится ходить, держась за ходунки (они быстрее едут)... А ты не будешь покупать такую машинку? )))))))))))

0
15.12.2009
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Архангельск
да надо, вот думаю может на НГ кто нить подарит )) а то у нас они по 1500 и выше, а в инете по 700 рублей - но к нам не везут ((( аесть такие "машинки - ходунки" вроде. там два в одном - как то зад поднимается и становятся ходунки.
0
15.12.2009
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Северодонецк

Ну да, у вас дороже, я купила за 130 гривен - это где-то 500 рублей... Там тоже можно и сидеть, чтоб кто-то катал, а можно идти, держась за спинку )))))))))))))

Так ты закажи кому-то в подарок, а то вдруг никто не догадается ))))))))))))

0
15.12.2009
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Архангельск
да я тут свекрови намякивала)))) она вродь поняла намек))) ждемс)))
0
15.12.2009
Мама двоих (25 лет, 17 лет) Москва

у меня старший тоже всегда обожал папу и не особо любил меня..видимо еще одна особенность Денисов)))))))....а сейчас очень любит маму))))..так что не переживай))))

0
14.12.2009
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Архангельск
пасиб. да пусь хоть не очень любит, но не ненавидит )))) а так даже удобно - папе сихнула вечером и своими делаи занимаюсь )))
0
14.12.2009
Мама двоих (25 лет, 17 лет) Москва

вот,вот))))есть детки которые маме никуда отойти не дают,а тут очень удобно)))))))))))))))))

0
14.12.2009
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Новотроицк
Я тебе говорила, что все пройдет?! А ты не верила. Поменьше грусти, побольше улыбайся. Такие вот наши детки)))
0
15.12.2009
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Архангельск
Спасибо, Зиля, за поддержку! валерьянка рулит)))))))))))))
0
15.12.2009
Мама двоих (17 лет, 9 лет) Евпатория

ну вот все налаживается!!! так что все будет хорошо - и мальчишка зубастый, и загар и платье)))))

0
14.12.2009
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Архангельск
спасибо, Наташ!
0
14.12.2009
Комментарий удален
0
11.01.2010
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Архангельск
пасиб. а мажу камистадом - это вроде тоже самое но этот гребанный зуб лезет уже 3 недели и камистад не всегда помогает, мажу тока в крайнем случае, на ночь. а не спим мы потому что СОВЫ. вся семья такая )))
0
14.12.2009
что за жизнь пошла.. аа, забыла

Похожие записи