Войти
Мама мальчика (8 месяцев), планирую беременность Архангельск

аа, забыла

Мама двоих (17 лет, 11 лет) Северодонецк

А я сегодня тоже достала елочные игрушки! Были рады оба: Вовка и кот, разбросали мне все шарики по квартире, а Вова еще и гламурный, в блестках )))))))))))))

0
15.12.2009
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Архангельск
ну ваще! гламурный Вовка! ты сфоткай и всем похвастайся сыночком!!! )) видишь Вова понимает зачем новогодние игрушки - для радости, а у нас радость - коробку пожевать )))
0
15.12.2009
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Северодонецк

image у нас просто лежат все новогодние прелести в пакете, а если б в коробке, то тоже бы жевал!

0
15.12.2009
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Архангельск
оо, пакет то ваще супер-удовольствие жевать ))) еще больше чем коробку )))
0
15.12.2009
Мама девочки (17 лет) Старобельск

прикольно,а нас больше всего привлекают гирлянды.

0
14.12.2009
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Архангельск
электрические?
0
14.12.2009
Мама девочки (17 лет) Старобельск

да,ей нравится как они мигают:)

0
14.12.2009
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Архангельск
мы с их помощью усыплять пробовали, номер не прошел))) но понравились Денису тоже))))
0
14.12.2009
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва

практичный мужчина! сколько ж можно добра в коробку сложить, а от мишуры тольку мало.

0
14.12.2009
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Архангельск
ладно б он туда че нить складывал - он же ее жует! наверное ему понравилось что ее долго жевать можно))) правда мама все убрала и не дала насладиться, а то мы чего нажуем еще и проглотить пытаемся)))
0
14.12.2009
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва

подумал наверно, раз так долго прятала, должно быть очень вкусно :)

0
14.12.2009
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Архангельск
)))) точно
0
14.12.2009
Комментарий удален
0
11.01.2010
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Архангельск
))) оо да.. упаковки памперсов - это весчь!!
0
14.12.2009
жизнь вроде налаживается (ТТТ) перекусы

Похожие записи