седня достала елочные игрушки и мишуру. и что вы думаете?? Денису больше коробка (из под кофеварки) в которой все это добро лежало понравилась!! я в шоке!! его даже мишура и дождик не вдохновили - лишь бы пожевать чего нить картонное!!
Мама двоих (17 лет, 11 лет)
Северодонецк
А я сегодня тоже достала елочные игрушки! Были рады оба: Вовка и кот, разбросали мне все шарики по квартире, а Вова еще и гламурный, в блестках )))))))))))))
0
15.12.2009
Ответить
Мама двоих (17 лет, 15 лет)
Архангельск
ну ваще! гламурный Вовка! ты сфоткай и всем похвастайся сыночком!!! )) видишь Вова понимает зачем новогодние игрушки - для радости, а у нас радость - коробку пожевать )))
0
15.12.2009
Ответить
Мама двоих (17 лет, 11 лет)
Северодонецк
у нас просто лежат все новогодние прелести в пакете, а если б в коробке, то тоже бы жевал!
0
15.12.2009
Ответить
Мама двоих (17 лет, 15 лет)
Архангельск
оо, пакет то ваще супер-удовольствие жевать ))) еще больше чем коробку )))
0
15.12.2009
Ответить
Мама девочки (17 лет)
Старобельск
прикольно,а нас больше всего привлекают гирлянды.
0
14.12.2009
Ответить
Мама двоих (17 лет, 15 лет)
Архангельск
электрические?
0
14.12.2009
Ответить
Мама двоих (17 лет, 15 лет)
Архангельск
мы с их помощью усыплять пробовали, номер не прошел))) но понравились Денису тоже))))
0
14.12.2009
Ответить
Мама двоих (17 лет, 14 лет)
Москва
практичный мужчина! сколько ж можно добра в коробку сложить, а от мишуры тольку мало.
0
14.12.2009
Ответить
Мама двоих (17 лет, 15 лет)
Архангельск
ладно б он туда че нить складывал - он же ее жует! наверное ему понравилось что ее долго жевать можно))) правда мама все убрала и не дала насладиться, а то мы чего нажуем еще и проглотить пытаемся)))
0
14.12.2009
Ответить
Мама двоих (17 лет, 14 лет)
Москва
подумал наверно, раз так долго прятала, должно быть очень вкусно :)
0
14.12.2009
Ответить
Мама двоих (17 лет, 15 лет)
Архангельск
))) оо да.. упаковки памперсов - это весчь!!
0
14.12.2009
Ответить