Девочки! вот вы в какое время даете деткам яблочки и сушки? или печеньки или просто пюре фруктовое? Денису если дашь такое что нить то время настоящей еды сразу сдвигается на 1 -1,5 часа. мы и так то раз в 4 часа едим плохо, а еще если аппетит перебить, то ваще ничего не съедим (( поэтому я фрукты даю утром или с кашей или с творогом. а днем ничего не даю - а как тогда ему жевать учиться? если через 1-2 часа после еды, то он не хочет еще, а если больше - то уже вместо еды получается ))
Мама двоих (17 лет, 10 лет)
Пермь
а мы чего то ни сушки ни печеньки не едим ... А фрукты даю из ниблера после ужина. А пюрешки фруктовые мы с кефиром едим!
0
15.12.2009
Ответить
Мама двоих (17 лет, 15 лет)
Архангельск
понятно. у нас ниблер чет не прижился пока((( сушки едим, но купили маленькие и он их целиком в рот запехивает - боюсь как бы не заклинило чего )))
0
15.12.2009
Ответить
Мама двоих (17 лет, 10 лет)
Пермь
вот поэтому я и не даю....
хотя вроде надо бы уже ...)))
0
15.12.2009
Ответить
Мама двоих (17 лет, 13 лет)
Новотроицк
У меня Алиса сушки обожает, может и до приема пищи, и после жевать, точит только так. Обычно даю между приемами пищи.
0
15.12.2009
Ответить
Мама двоих (17 лет, 15 лет)
Архангельск
ясно))) молодчина какая )) а на аппетит не влияет? и сколько перерыв между едой?
0
15.12.2009
Ответить
Мама двоих (17 лет, 13 лет)
Новотроицк
Да она их много не ест, погрызет, мы другую даем. А перерыв у нас 3 часа, 4 не выдерживает, да я и не настаиваю.
0
15.12.2009
Ответить
Мама двоих (25 лет, 17 лет)
Ижевск
Мы на полдник едим пюре, а сушки после приёма пищи.
0
15.12.2009
Ответить
Мама двоих (17 лет, 15 лет)
Архангельск
а между обедом, полдником и ужином сколько времени проходит?
0
15.12.2009
Ответить
Мама двоих (25 лет, 17 лет)
Ижевск
часа три точно проходит, но засыпает она с грудью, так что опять перекус получается, только не сушкой.
0
15.12.2009
Ответить
Мама девочки (19 лет)
Москва
фруктовые пюре моя ест в полдник, тогда же и печенье и т.д.
0
15.12.2009
Ответить
Мама двоих (17 лет, 15 лет)
Архангельск
а когда у вас полдник?
0
15.12.2009
Ответить
Мама двоих (17 лет, 14 лет)
Москва
Нам все равно в какое время - мы всегда и на все рот открываем:)
0
18.12.2009
Ответить