Войти
Мама мальчика (8 месяцев), планирую беременность Архангельск

перекусы

Мама двоих (17 лет, 10 лет) Пермь

а мы чего то ни сушки ни печеньки не едим ... А фрукты даю из ниблера после ужина. А пюрешки фруктовые мы с кефиром едим!

0
15.12.2009
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Архангельск
понятно. у нас ниблер чет не прижился пока((( сушки едим, но купили маленькие и он их целиком в рот запехивает - боюсь как бы не заклинило чего )))
0
15.12.2009
Мама двоих (17 лет, 10 лет) Пермь

вот поэтому я и не даю....

хотя вроде надо бы уже ...)))

0
15.12.2009
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Новотроицк
У меня Алиса сушки обожает, может и до приема пищи, и после жевать, точит только так. Обычно даю между приемами пищи.
0
15.12.2009
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Архангельск
ясно))) молодчина какая )) а на аппетит не влияет? и сколько перерыв между едой?
0
15.12.2009
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Новотроицк
Да она их много не ест, погрызет, мы другую даем. А перерыв у нас 3 часа, 4 не выдерживает, да я и не настаиваю.
0
15.12.2009
Мама двоих (25 лет, 17 лет) Ижевск

Мы на полдник едим пюре, а сушки после приёма пищи.

0
15.12.2009
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Архангельск
а между обедом, полдником и ужином сколько времени проходит?
0
15.12.2009
Мама двоих (25 лет, 17 лет) Ижевск

часа три точно проходит, но засыпает она с грудью, так что опять перекус получается, только не сушкой.

0
15.12.2009
Мама девочки (19 лет) Москва

фруктовые пюре моя ест в полдник, тогда же и печенье и т.д.

0
15.12.2009
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Архангельск
а когда у вас полдник?
0
15.12.2009
Мама девочки (19 лет) Москва

около 16 часов, после дневного сна

0
15.12.2009
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва

Нам все равно в какое время - мы всегда и на все рот открываем:)

0
18.12.2009
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Архангельск
везет =)
0
18.12.2009
аа, забыла а вы уже учите деток кушать самостоятельно?

Похожие записи