ой так хочется все повыкладывать, но буду себя сдерживать и выложу чуть чуть)) 
это мы так вот ходим))) и зубы по пути ищем))
родители не кормят, приходится лягушек игрушечных жевать)))
а так вот мы играем))
ой так хочется все повыкладывать, но буду себя сдерживать и выложу чуть чуть)) 
это мы так вот ходим))) и зубы по пути ищем))
родители не кормят, приходится лягушек игрушечных жевать)))
а так вот мы играем))
Красавец мужчина!
Такой взрослый! А фоток мало, еще давай! )))))))))))))))))
спасибо большое! и вы тоже не болейте!!!))
не, это у него от мороза ))) ща кремом гуляльным мажу поменьше стало)))