Войти

устала..

Ирина
Михаил, 17 лет 3 месяца Чернигов

ой прочитала все как про нас (особенно про пописать + именно бьет в шов). у нас вот тоже проблемы с жкт, одно что ноги к телу не прижимает во время сна

0
22.01.2010

чем справляетесь? с проблемами жкт?

0
22.01.2010
Ирина
Михаил, 17 лет 3 месяца Чернигов

да ничем, у нас эти пуки, сил нет, столько всего перепробовали

0
22.01.2010

понимаю.. медсестра сказала что у него просто еще попа не поняла что пуки можно  без натуживания выпукивать ))) вот)))) остается только ждать когда поймет ))

0
22.01.2010
Ирина
Михаил, 17 лет 3 месяца Чернигов

гениальный ответ, а я думала, что перекармливаю

0
22.01.2010
наталья
Павлик, 17 лет 2 месяцаАлексей, 9 лет 10 месяцев Евпатория

и мы так засыпаем(((( и ночью просыпаемся. спать любит на боку закинув на меня ноги. если не высыпается (спит меньше 11-12 часов) то тоже с плачем просыпается - капризничает((((

0
22.01.2010

а мы вообще ночью не больше 10 часов спим..и днем мах 4 часа. мне кажется что для такой малявки этого мало..

0
23.01.2010
Lyusi
Владлена, 17 лет 2 месяца Любляна

моя днём тоже спит 4 часа. 1 дневной сон.

0
24.01.2010

не, у нас дневных снов  в основном 3, спим по малу просто. сейчас на  два сна пытаемся перейти...

0
24.01.2010
Юлечка
Владимир, 17 лет 2 месяцаДмитрий, 11 лет 10 месяцев Северодонецк

Женечка, бедненькая! Мы тоже очччень тяжело засыпаем, и часто просыпаемся и плачем во сне. Но мне проще - мы-то вместе спим.

А насчет позы во сне - не знаю, Вовка так не спит (только если на животе, то ножки под себя поджимает иногда). А вообще думаю, что просто Дене так удобно спать )))))))))))))

0
22.01.2010

спасиб, Юль! мы тоже  так то вместе спим)) в кроватку кладу до первого кормления, хоть немножко в свое удовольствие развалившись поспать и с мужем пообниматься (именно пообниматься) перед сном)))   а засыпать мы последнее время ждем пока он ваще никакой станет и только тогда укачиваем - 5 минут и готов))  но просыпается часто и тоже хнычет..  иногда думаю, когда ж он уже это все перерастет, а седня фотки где он малявка еще смотрела и думаю - как быстро вырос.. ужас..

0
22.01.2010
Юлечка
Владимир, 17 лет 2 месяцаДмитрий, 11 лет 10 месяцев Северодонецк

Да, быстро! Я сегодня подружке сказала, что Вовка стоит и пытается ходить, она говорит: "Так скоро женить будешь!" ))))))))))))))))))) У нас тоже днем бывает, что подползает и начинает проситься на ручки, чтоб укачала, а ночью никогда! Он будет ползать и играться, полный энергии!!!!!!!!!! А так как засыпает он очень поздно - в 12 ночи, а то и позже, то дожидаться, когда устанет, не хочется, вот и приходится укачивать!

0
22.01.2010
Виктория
Денис, 25 лет 3 месяцаАндрюшка, 17 лет 2 месяца Москва

я тоже кладу в его кровать и блиииннн)))))))стабильно просыпается минут через 10-15...да и за всю ночь встает не один раз...мне кажется такая поза во время сна- это физиологично,по-крайней мере для детей до 3 месяцев точно,а для более старших детей не знаю...

0
22.01.2010

вот и я не знаю, мне кажется что это не очень хорошо.. ладно, к врачу сходим, спросим

0
23.01.2010
Надин
Сынулька, 17 лет 2 месяца Москва

наш тоже дубасит меня по утрам ,найдет упор и давай фигачить,а отодвигаюсь,он опять,как специально

0
22.01.2010

ага, именно что как специально.. обидно(((

0
23.01.2010
еще пара фоток хитрюга

Похожие записи