Войти
Мама мальчика (10 месяцев), планирую беременность Архангельск

сам заснул)) аж 2 раза))) вот бы привык)))

Мама мальчика (17 лет) Ачинск

У меня неделю ребенок засыпал сам и днем и на ночь, я уже обрадовалась, но сын решил что мама рано расслабилась и теперь опять предпочитаем засыпать на ручках. Надеюсь у вас эта привычка уживется.

0
19.02.2010
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Архангельск

ой, Юль, это не привычка))) это исключение))))

0
19.02.2010
Мама мальчика (17 лет) Ачинск

Ну а вдруг... как говорится, чем черт не шутит, может Дениска уже дорос до этого

0
19.02.2010
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Архангельск

да не, Юль, по вечерам и на второй дневной сон мы уходим с истериками, титями, качаниями... вот седня он не спит с 13 часов до сих пор.. уже и титю давала и качала и песни пела-все хоть бы что.. и он уже никакой, зевает через каждие 2 минуты, глаза трет....а сейчас еще и папа пришел.. ваще ребенка не уложить... можт у папки вырубится как нить)))

0
19.02.2010
Мама мальчика (17 лет) Ачинск

У нас похожее раньше было, вижу, хочет спать, рот разрывается, я его укачивать, а он в истерику, так я и не поняла из-за чго это было. Потом как-то само собой прошло, на руках и с соской в зубах засыпает за пару минут. Иногда конечно бывает, пытается выгибаться, а я внимания не обращаю, держу крепко и дальше качаю, а он же не дурак, понимает что я сильнее)), сдается и засыпает

0
19.02.2010
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Архангельск

ясно)) мы соску не едим))

у нас похоже таким образом Денис переходит на один дневной сон))) вчера так же кикозил долго и спать на ночь в 20!!! лег, для нас это ваще нонсенс)) а седня в 19,20 - для ночи совсем рано.. через 20 минут проснулся - укачивать не стала - бегает теперь довольный)))

и я кстати уже не уверена что я сильнее)) я лучше на пол поставлю и скажу играй, чем деражть крепко - тока устану вся и всё))

0
19.02.2010
Мама мальчика (17 лет) Мариуполь

Ничего себе, какой молодчинка!!! А я вот только мечтаю, чтобы Тёмыч заснул сам, он даже когда сонный, стоит в манеже и орет. Или ревет, если на него мама с папой не обращают внимания.

0
18.02.2010
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Архангельск

спасибочки)) тока вот утром так получается))

да у нас по вечерам та же фигня(( даже если не в манеже, а в спальне, вечером - свет выключу, папу выгоню (а то папа же это праздник, как спать когда праздник рядом??))) лягу и делаю вид что сплю... будет долго долго ходить, ныть, лезть куда низя и в итоге весь расплачется и надо ему мамину титю и чтоб покачали..

0
19.02.2010
Мама мальчика (17 лет) Мариуполь

и как их отучать? Муж недавно положил в манеж, мол засыпай сам, а он так ревел, что мое сердце не выдержало, схватила его и под сисю.

0
19.02.2010
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Архангельск

ой не знаю.. у нас с этим тоже беда.. тоже как то (правда днем) в кроватку положила и грю - спи, и ушла  на кухню, дверь открытой оставила - дак посидел наверное 1 минуту, а потом так бедный рыдал, слезы градом, кароче не выдержала, пришла качать))) после того как поревет ваще быстро вырубается))

0
19.02.2010
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Лондон

Ну вы даете... сам слез, сам залез на кровать. Нам до таких вершин как до Эвереста (((

0
18.02.2010
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Архангельск

а мы просто высокие)) вот и ползает туда сюда))) мы и на диван залазие и слазием))

спасибочки)))

а вы сами засыпаете?

0
19.02.2010
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Лондон

Какое там сами )))  Только с сисей и ночью сися раз этак 8 image. Я уже не знаю как отучить хоть ночью спать без сиси. Ор я Дианин слушать не могу, вот и иду у нее на поводу. А спать-то так охота мне, хотя бы часиков три подряд. Эээх видать не в этой жизни (((

0
19.02.2010
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Архангельск

пнятно.. но ты так не расстраивайся, Диана это перерастет)))

0
19.02.2010
Мама двоих (17 лет, 9 лет) Евпатория

Молдец Дениска!!!!!!!!! и залазит и слазит)))))))) когда-нибудь все детки сами научаться засыпать, а пока....

0
18.02.2010
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Архангельск

спасибочки)) я вот все жду когда же когда же он научится сам засыпать, а то он такой тяжелый и длинный))) я с ним уже в двери не прохожу))))

0
19.02.2010
Мама двоих (17 лет, 9 лет) Евпатория

боком, мать, боком!!!!!image

0
19.02.2010
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Северодонецк

Ааааааааааа, Женька, я оборжалась!!!! image Вот ты написала ))))))))))))) Завидую тебе, Деня молодец! А Вовка так тяжело засыпает... Чтоб сам уснул, я об этом и мечтать не смею!

0
18.02.2010
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Архангельск

Спасибки Юля!))))  жаль только утром так получается)))

0
19.02.2010
Мама двоих (17 лет, 10 лет) Пермь

ну просто песня какая то))))))))))))

а у нааааас.... что то дурное началось.... завтра напишу пост про сегодня((((((((( я всегда была горда до 7 месяцев что ребенок сам засыпает.... еслиб не свёкла (свекровь то есть).... привык ребенок на ручках засыпать (к хорошему же быстроп ривыкаешь.. )))

0
18.02.2010
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Архангельск

пасибки Маш))

да к хоршему быстро привыкаешь)) я вот чуть уже не привыкла)))

0
19.02.2010
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Новотроицк
Вот молодец! Шустрый и самостоятельный. А мы еще ни разу сами нд засыпали.
0
19.02.2010
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Архангельск

спасибочки)))

0
19.02.2010
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Серпухов

Взрослеет парень :) Везет, если и правда сам начнет засыпать... А у нас все качка и качка!!!

0
18.02.2010
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Архангельск

Спасибо Ир!))) даааааа, растет))) у нас так то тоже качка.. устала от нее так.. ужасть..

0
19.02.2010
обо всем по чуть чуть новая мода))))

Похожие записи