Войти

куда они растут?????))

Юлечка
Владимир, 17 лет 2 месяцаДмитрий, 11 лет 10 месяцев Северодонецк

image насмешила ))))))) Баскетболист растет! )))))))

0
18.03.2010

не то слово))) надо было Степой назвать)))

0
18.03.2010
IRINA
МАКСИМ, 17 лет 2 месяца Северск

+1))) image

0
18.03.2010
Тома
Федор, 16 лет 9 месяцевЛеонид, 14 лет 6 месяцев Москва

мы в 6 м носим 9-12... 74 см, так и папу скоро догоним, а он без 5 два - 195...

0
18.03.2010
ирина
максик, 17 лет 2 месяца Киев

Ну так у нас же команда))))))))))))

0
18.03.2010

ага))

наконец то будет много высоких красивых мужчин.. лет через 18-20 ))

0
18.03.2010
Комментарий удален
0
18.03.2010

да ладно, она же видит что такой богатырь с длинными ногами растет)))

0
18.03.2010
весело)) вопрос))

Похожие записи