ноги!! у Дениса!!! я уже у всех ползунков отрезала низ.. как оборванец ходит))) подшивать некогда)) но они с каждым днем все длиннее)))
не то слово))) надо было Степой назвать)))
0
18.03.2010
Ответить
мы в 6 м носим 9-12... 74 см, так и папу скоро догоним, а он без 5 два - 195...
0
18.03.2010
Ответить
ага))
наконец то будет много высоких красивых мужчин.. лет через 18-20 ))
0
18.03.2010
Ответить
да ладно, она же видит что такой богатырь с длинными ногами растет)))
0
18.03.2010
Ответить
насмешила ))))))) Баскетболист растет! )))))))