Войти
Мама мальчика (11 месяцев), планирую беременность Архангельск

вопрос))

Мама двоих (17 лет, 11 лет) Иркутск

и у нас зеленый в особом почете! Фломастеры всех цветов в открытом доступе, а он в 95% зеленым рисует))) тоже вот думаю с чем это может быть связано...image

0
18.03.2010
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Архангельск

надо почитать))

0
18.03.2010
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Северодонецк

О, Жень, у нас то же самое с зеленым цветом, только с пирамидкой: я даю ему синее колечко - одевает, даю красное - одевает, даю зеленое - выкидывает сразу же, даю розовое - одевает )))))))

0
18.03.2010
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Архангельск

прикольно))

Денис к остальным игрухам зеленым вроде спокойно относится ,а вот шарики ему покоя не дают))

0
18.03.2010
Мама двоих (17 лет, 10 лет) Саратов

А наш желтые выносит, и вообще собирает все желтые игрушки. Я решила полазить типо ему цвет нравиться, ничего так написали, что товарищ с характером растет, так оно и есть.

0
18.03.2010
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Архангельск

)) а понятно)) будем знать))

0
18.03.2010
Мама двоих (17 лет, 10 лет)

у меня Ян вс зеленое первым делом берет,пирамидку складывать-начинает с зеленого колечка, носки зеленые выбирает, в сортер именно зеленую фигурку засовывает....в этом что-то есть определенно))

0
18.03.2010
Мама мальчика (17 лет) Казань

о, а у ас тоже самое с зеленым цветом, только в игрушке стаканчики, которые нужно в друг друга класть, Самир почему то всегда именно зеленый ложит :)

0
18.03.2010
Мама девочки (17 лет) Ковров

я думаю нравится! дети первые два цвета воспринимают желтый и зелёный. Моя дочка всё желтое любит

0
18.03.2010
куда они растут?????)) плачет за компанию))

Похожие записи