у Дениса в домике есть шарики одинакового размера, но разных цветов! он каждый день исправно выкидывает от туда зеленые шары))) вопрос: ему зеленый цвет нравится или нет???? почему он их выкидывает? и иногда нам с папой приносит?))
и у нас зеленый в особом почете! Фломастеры всех цветов в открытом доступе, а он в 95% зеленым рисует))) тоже вот думаю с чем это может быть связано...
надо почитать))
О, Жень, у нас то же самое с зеленым цветом, только с пирамидкой: я даю ему синее колечко - одевает, даю красное - одевает, даю зеленое - выкидывает сразу же, даю розовое - одевает )))))))
прикольно))
Денис к остальным игрухам зеленым вроде спокойно относится ,а вот шарики ему покоя не дают))
А наш желтые выносит, и вообще собирает все желтые игрушки. Я решила полазить типо ему цвет нравиться, ничего так написали, что товарищ с характером растет, так оно и есть.
)) а понятно)) будем знать))
у меня Ян вс зеленое первым делом берет,пирамидку складывать-начинает с зеленого колечка, носки зеленые выбирает, в сортер именно зеленую фигурку засовывает....в этом что-то есть определенно))
о, а у ас тоже самое с зеленым цветом, только в игрушке стаканчики, которые нужно в друг друга класть, Самир почему то всегда именно зеленый ложит :)
я думаю нравится! дети первые два цвета воспринимают желтый и зелёный. Моя дочка всё желтое любит