Мама девочки (6 лет), жду девочку, 29 неделя
Школа матерей
Сегодня сходила в ЖК, посетила школу матерей. Очень много беремешек, многие с мужьями-готовятся к партнерским родам. Полезной информации пока не услышала-акушерка делая умный вид ни на один вопрос не дала вразумительный ответ, я гораздо больше в Б.Б. узнаю! Как хорошо девченки, что вы есть, и Б.Б. как средство чтобы с вами общаться!
Мама троих (15 лет, 3 года, 3 года)
Тамбов
Жень, а с какой недели Г нужно начинать ходить в школу матерей? моя молчит... А то, что тут много интересного и полезного узнаем, это да!
0
08.02.2011
Ответить
Мама двоих (21 год, 15 лет)
Мне сказали что 4 основных лекции, по вторникам, как будет свободное время сходить-тк не на всё вопросы у гиниколога есть время каждой лично дать ответы, я когда Кристинкой была беременна тоже ходила-было интересно, а сегодня как-то не очень, я думаю просто с осведомителем в этой области не повезло.
0
08.02.2011
Ответить
Мама троих (15 лет, 3 года, 3 года)
Тамбов
а может потому что ты уже сама все знаешь и тебе не интересно?
0
08.02.2011
Ответить
Мама двоих (21 год, 15 лет)
Конечно, это тоже, но ведь всегда есть масса интересного, какие-то новшества, что может заинтересовать! А я Прочитала записки эмбриона, супер, так смеялась!
0
09.02.2011
Ответить
Мама троих (15 лет, 3 года, 3 года)
Тамбов
Угу!!!)))) Замечательный рассказ)))
0
09.02.2011
Ответить
Мама мальчика (15 лет)
Москва
Я сейчас подыскиваю платные курсы по подготовке к родам, хочется, чтобы инфа с пользой была, не знаю как угадать. Пока скачала видео разных курсов и пособий, сижу вдумываюсь

0
09.02.2011
Ответить