Привет! Давно не писала,ищу частный дет.садик в ясенево с 1.5 лет,может кто знает подскажите,а еще ищи друзей чтобы вместе гулять в ясенево,ул проезд Карамзина
в Ясенево есть дет.центры для маленьких нам 9 месяцев
м 9 месяцев живем в Ясенево
Наконец выдалось время написать про роды,меня положили в отделение патологии 25 декабря с отеками и давлением,вером у меня начались схватки и я 3 дня ходила со схватками,шейка не открывалась.В итоге я кое как родила 28,сутки реанимации,новый год в роддоме,1 января у меня разошлись швы,выписали на 10-е сутки,намучилась конечно,но ради малыша это того стоило.Вообщем я рада что у меня есть мой сыночек.Не бойтесь рожайте и всем удачи!
я родила 28 декабря мальчика вес 3690,рост 53 см,про кошмар при родах раскажу позже
пересчитал мне все ребра,я понимаю что ему тесно но так ведь нельзя,иногда мне кажется что их двое,а вдруг по узи не увидели так иногда бывает когда один плод прячется за другим
страная боль она отдает куда-то в шейку матки так резко,потом отпускает,может у меня что-то не так?
Решила на 38 недели беременности провести онлайн тест на беременность,где квадрат меняет цвет,он стал синий т.е я не беременна судя по тесту