Войти
Евгения
40 лет Чита, Россия
На сайте с 07.05.2008, последнее посещение — 16 лет назад
Добавить заметку
38
записей
0
друзей
1
подписчик
Мама мальчика (17 лет) Чита
Стрессовая ситуация

У нас сегодня первый день выпал снег,я зашла пообедать в кафе,там была скольская плитка.Я упала,встала и побежала к врачу,благо все обошлось.Пока дело дойдет до родов я поседею.

3
Мама мальчика (17 лет) Чита
Когда это закончится

Мне так хочется быстрее родить,мне с каждым днем тяжелее ходить,началась изжога.Эти врачи еще говорят что я сильно поправилась надо делать разгрузочные дни,а пробавала,но чуть от голода не умерла.0039.gif

5
Мама мальчика (17 лет) Чита
Тошнота

Меня иногда тошнит по утрам от голода,вроде токсикоз прошел или этого проявления.Но после того как поем прекрасно себя чувствую.Может это какая то патология.Хотя до беременности я всегда любила поесть,хотя всегда была худой.

4
Мама мальчика (17 лет) Чита
УЗИ

мне страшно идти на узи,а вдруг что-то не так.я оттягиваю этот день от страха,придумываю кучу причин чтобы туда не идти

5
Мама мальчика (17 лет) Чита
Беременность

Нзнаю как правильно считать срок,если от последней менструации то нам 14 неделя,если от зачатия то 11 недель и как посчитать срок когда рожать

4
Мама мальчика (17 лет) Чита
стресс

вот сижу плачу просто потому что мне себя жалко т.е. не из-за чего,раньше я была просто не пробиваемая даже на комментарии,а теперь по любому повду плачу.Плачу что на улице погода плохая и.т.д.

3
Мама мальчика (17 лет) Чита
тяга к чему либо

говорят во время беременности тянет на что нибудь,а мне ни чего не хочется,думаете это нормально

4
Мама мальчика (17 лет) Чита
вредный фактор

до беременности курила 5 лет,узнала что беременна на сроке 4 недели.Сейчас курю 1-2 сигареты в день не чего не могу с собой сделать.Я знаю что это плохо.

5
Кирилл
17 лет 5 месяцев