У нас сегодня первый день выпал снег,я зашла пообедать в кафе,там была скольская плитка.Я упала,встала и побежала к врачу,благо все обошлось.Пока дело дойдет до родов я поседею.
У нас сегодня первый день выпал снег,я зашла пообедать в кафе,там была скольская плитка.Я упала,встала и побежала к врачу,благо все обошлось.Пока дело дойдет до родов я поседею.
Мне так хочется быстрее родить,мне с каждым днем тяжелее ходить,началась изжога.Эти врачи еще говорят что я сильно поправилась надо делать разгрузочные дни,а пробавала,но чуть от голода не умерла.
Меня иногда тошнит по утрам от голода,вроде токсикоз прошел или этого проявления.Но после того как поем прекрасно себя чувствую.Может это какая то патология.Хотя до беременности я всегда любила поесть,хотя всегда была худой.
мне страшно идти на узи,а вдруг что-то не так.я оттягиваю этот день от страха,придумываю кучу причин чтобы туда не идти
Нзнаю как правильно считать срок,если от последней менструации то нам 14 неделя,если от зачатия то 11 недель и как посчитать срок когда рожать
вот сижу плачу просто потому что мне себя жалко т.е. не из-за чего,раньше я была просто не пробиваемая даже на комментарии,а теперь по любому повду плачу.Плачу что на улице погода плохая и.т.д.
говорят во время беременности тянет на что нибудь,а мне ни чего не хочется,думаете это нормально
до беременности курила 5 лет,узнала что беременна на сроке 4 недели.Сейчас курю 1-2 сигареты в день не чего не могу с собой сделать.Я знаю что это плохо.