Войти
*Евгения*
Катюшка, 16 лет 2 месяца Новороссийск

Первый подарок нашей доченьке!!!!

Комментарий удален
0
09.01.2010
*Евгения*
Катюшка, 16 лет 2 месяца Новороссийск

Большое спасибо!! Она трансформер, т.е. на ней сверху чехол (типо зима), он снимается, спинка регулируется в 3 положения, на каждом колесе аммортизатор, общий тормоз, полный привод, бардюрчик берёт легко ))))) , шины подкачиваются (насос в наборе), 16900р, со скидочкой досталась 15200р. 1,5 года назад тётя покупала за 11 такую же в том же магазине.. быстро цена на них поднялась по всему городу...  Очень легко собирается, я ей не нарадуюсь, посмотрим какая она будет в деле!! 

0
15.12.2009
Комментарий удален
0
09.01.2010
*Евгения*
Катюшка, 16 лет 2 месяца Новороссийск

Сашечка, это с виду она такая гроздная, чехол снимается и капюшон вроде тоже, я ещё не разобралась )) не могу до неё добраться из-за карантина в доме моих родителей... и получается летний вариант с высокой посадкой! 

0
16.12.2009
*Евгения*
Катюшка, 16 лет 2 месяца Новороссийск

Всё узнала, она зима-лето, трансформер, капюшон отстёгивается хитрыми клипсами и она вся вообще разбирается до костяка., на случай, если надо постирать!!!

0
16.12.2009
Комментарий удален
0
09.01.2010
*Евгения*
Катюшка, 16 лет 2 месяца Новороссийск

Я думала это мы дорого взяли.. хотя и в интернете 13 с чем то они идут, а у вас сколько ? ты не узнавала??

0
16.12.2009
Комментарий удален
0
09.01.2010
*Евгения*
Катюшка, 16 лет 2 месяца Новороссийск

Да уж.. за 25 можно и с креслом и с люлькой и со всеми возможными чехлами .. Точно есть смысл прогуляться в Краснодар, только для начала сама пойди по магазинам и проверь, а вдруг приемлимые цены всё таки.. Тут вся фишка в колёсах, аммортизаторах, и посадке.. Я в восторге!!

0
16.12.2009
Юлия
Даниил, 16 лет 3 месяца Москва

СУПЕРРРРРРРРРРРР!!!!! Такая классная, я тоже такую хочу!!! До декретных всего месяц, тогда куплю!!

0
15.12.2009
*Евгения*
Катюшка, 16 лет 2 месяца Новороссийск

Спасибо!! Фирма и правда хорошая!! Желаю приятной покупки!!

0
16.12.2009
Юлия
Даниил, 16 лет 3 месяца Москва

Спасибки большое! Уже не могу дождаться когда декрет!!!!!

0
16.12.2009
*Евгения*
Катюшка, 16 лет 2 месяца Новороссийск

Юль, сама руки чешуться!!! )) сейчас решила ничего не покупать (хотя уже прилично гардеробчик пополнила )))), а потом как декретные на ручки получу, устрою - МЕГА-ШОПИНГ!!!  image 









image

0
17.12.2009
Юлия
Даниил, 16 лет 3 месяца Москва

Та же история! Я уже в декрет хочу больше не для того чтобы быть дома, а что бы по магазинам гулять и все покупать и покупать!image

0
17.12.2009
Арина
Фёдор, 16 лет 2 месяцаГриша, 14 лет 3 месяца Тверь

Здорово, поздравляю)))) я тоже хочу инглезину только классику. Прямо сплю и вижу))))

Вот такуюimage

0
15.12.2009
*Евгения*
Катюшка, 16 лет 2 месяца Новороссийск

Вау!!!!!!!!!!!! Стильная какая!!! И колёса !! Какие колёса!!! Желаю такую и приобрести!! )))))))

0
15.12.2009
Вера
Сонечка, 18 лет 6 месяцевЛиличка, 16 лет 2 месяцаАгнюша, 9 лет 4 месяца Москва

мне тоже очень нравится!!! очень стильная.

0
15.12.2009
Катеринка
Полина, 16 лет 2 месяца Севастополь

аааааа,красота какая!!!!!!!!!!!imageпоздравляю!!!!!!!!!!!!!!!!

0
16.12.2009
*Евгения*
Катюшка, 16 лет 2 месяца Новороссийск

image СПАСИБО!!!

0
17.12.2009
Елена
Мирослав, 16 лет 2 месяцаНадежда, 10 лет 7 месяцев Краснодар

Поздравляю! А мы никак не можем собраться просто съездить присмотреть. В интернете только отзывы читала про разных производителей, на этом мои познания и заканчиваются пока. )))

0
15.12.2009
*Евгения*
Катюшка, 16 лет 2 месяца Новороссийск

Спасибо!! А я не читала, я просто ходила, смотрела и выбрала фирму, которая проверенна , теми же родственниками!! Тем более цвет меня завлёк!!! ))

0
15.12.2009
Анна
Павлуша, 16 лет 3 месяцаМишутка, 11 лет 5 месяцев Мытищи

Хорошая коляска:) Инглезину сразу узнала)) Тоже ходили в выходные коляски щупать, в итоге вроде выбрали Инглезину Витторию... Решили люльку взять, а прогулочную потом отдельно возьмем.

0
15.12.2009
*Евгения*
Катюшка, 16 лет 2 месяца Новороссийск

Спасибо!! И правда хорошая фирма!!!  ))

0
15.12.2009
Юленька
Полина Пална, 16 лет 2 месяца Москва

Какая красивая ! Эх, нам бы такого дядю :)))

0
24.12.2009
*Евгения*
Катюшка, 16 лет 2 месяца Новороссийск

image И не говорите ))) Сама не нарадуюсь .. и коляске и дяде ))

0
24.12.2009
ПАВ
Леонидушка, 16 лет 1 месяцАллочка, 9 лет 10 месяцев Новороссийск

Клёвая колясочка:) Поздравляю!!! Теперь у твоей красотки будет своя красная ферарри:)))

0
16.12.2009
*Евгения*
Катюшка, 16 лет 2 месяца Новороссийск

Спасибо!! И не говори... ))))))

0
16.12.2009

Классная!А я почему-то боюсь заранее такие вещи покупать...Предрассудки..

0
15.12.2009
*Евгения*
Катюшка, 16 лет 2 месяца Новороссийск

Спасибо! Я не писала, что боюсь, просто принято ж (не знаю правда кемimage), что глобальные вещи на 9-м месяце покупать. Я без предрасудков, с 4-х месяцев шмоточки доче покупаю!! Теперь жду когда папа с братом выздоровят и я смогу к ним приехать и всю её общупать.. )))

0
16.12.2009
Комментарий удален
0
15.12.2009
*Евгения*
Катюшка, 16 лет 2 месяца Новороссийск

Спасибо!!! image

0
15.12.2009
Юльчик
Ева, 16 лет 2 месяцаЗлата, 8 лет 4 месяца Ростов-на-Дону

Поздравляю!!!!!!!!!!!Хорошо что есть такие родственники!!!Малышке очень понравится!!!

0
15.12.2009
*Евгения*
Катюшка, 16 лет 2 месяца Новороссийск

Спасибо!! Она, кстати, на кассе меня так оттарабанила, надеюсь, что это от радости !! ))))))))

0
15.12.2009
Юльчик
Ева, 16 лет 2 месяцаЗлата, 8 лет 4 месяца Ростов-на-Дону

Наверное чувствовала что такую красоту ей подарили!!!image

0
15.12.2009
Анастасия
Компот, 16 лет 4 месяцаКарамелька , 11 лет 6 месяцевКоржик, 2 года 6 месяцев Санкт-Петербург

Хорошая коляска! Что тут скажешь...ИНГЛЕЗИНА!!! До сих пор своей нарадоваться не могу!))

0
30.12.2009

Дядя - молодец!

Коляска- прекрасна!

0
16.12.2009
*Евгения*
Катюшка, 16 лет 2 месяца Новороссийск

Большое спасибо !!

0
17.12.2009
У нас ДОЧЕНЬКА!!!! Я В ДЕКРЕТЕ!! УРА!! и фото..

Похожие записи