Войти
*Евгения*
Катюшка, 16 лет 2 месяца Новороссийск

У нас ДОЧЕНЬКА!!!!

Аня
Данил, 22 года 4 месяцаКирочка, 16 лет 6 месяцев Новокузнецк

Ура  рада за вас. Мы тоже дочу ждем . Надеюсь за это время ни чего не отрастет

0
23.11.2009
*Евгения*
Катюшка, 16 лет 2 месяца Новороссийск

image и я надеюсь!!!!!!!!!!!!! Спасибо! Поздравляю с доцей!!!!!

0
23.11.2009
Аня
Данил, 22 года 4 месяцаКирочка, 16 лет 6 месяцев Новокузнецк

Ну я думаю что  уже в 22 недели   редко ошибаются поповоду пола. С сыной у меня   не ошиблись надеюсь и сейчас  правы. Хотя папа в грудь бьет что выидел писюн на узи .

0
23.11.2009
*Евгения*
Катюшка, 16 лет 2 месяца Новороссийск

imageа я видела "пирожочек"!! ))))))))) УРА!!!! Вот скоро и узнаете кто у вас лучший УЗИст - муж или врач !!!!

0
23.11.2009
Аня
Данил, 22 года 4 месяцаКирочка, 16 лет 6 месяцев Новокузнецк

А мне  только личико показали  и то она его ручками закрыла  как бкдто стеснялась  так трогательно . А писюне не показывали просто сказали доча и все.

0
23.11.2009

А у нас Катерина Сергевна))))))) Почему выбрали это прекрасное имя?)))))

0
12.03.2010
*Евгения*
Катюшка, 16 лет 2 месяца Новороссийск

image В жизни не планировала дочь назвать так!! В итоге с мужем не сговариваясь в один день подумали об этом имени )) Я ему хотела предложить, когда с работы придём.. а он сам говорит - как тебе Екатерина ?? - у меня глаз выпал.. я думала, что так не бывает .. И мы ещё не знали, что ждём девочку )) А как на УЗИ сказали.. вышли и я сразу сказала - ЗНАЧИТ ЕКАТЕРИНА ВЛАДИМИРОВНА????

0
13.03.2010

Ну смотрите - харррраткреные девушки, эти Кати))))) У нас уже прет этот самый характер отовсюду.

А я хотела назвать как-то более вычурно, но муж назвал Екатериной, это его выбор. Плюс там именины Екатерины не очень далеко от дня ее рождения.

0
14.03.2010

Поздравляю!!!!!!!Пусть будет здоровенькой!!!!image

0
23.11.2009
*Евгения*
Катюшка, 16 лет 2 месяца Новороссийск

Спасибо! Спасибо! Спасибо!! Так приятно!!

0
23.11.2009
Зарема
Елизавета, 16 лет 2 месяцаКсения, 11 лет 10 месяцев Туймазы

Поздравляю, очень рада за вас! Самой не терпится дождаться четверга и чтоб нам тоже сказали: "У вас девочка!". Прям не удержалась, прослезилась)))))

0
23.11.2009
*Евгения*
Катюшка, 16 лет 2 месяца Новороссийск

imageЗарема, так и будет!!!! Спасибо!

0
23.11.2009
Светланка
Петрозаводск

ПОЗДРАВЛЯЕМ ВАС !!!!! У нас тоже девочка будет  - Алиса

0
24.11.2009
*Евгения*
Катюшка, 16 лет 2 месяца Новороссийск

Спасибо, Света!!! Взаимно!!!!!!!!!!!

0
25.11.2009
Александра
Василиса, 16 лет 2 месяца Екатеринбург

Походу дела больше девочек чем мальчиков)))

0
24.11.2009
*Евгения*
Катюшка, 16 лет 2 месяца Новороссийск

Давайте посчитаем????

0
24.11.2009
Ксения
Доминика, 16 лет 3 месяца Полтава

Это прекрасно!Поздравляю Вас с супругом!Пусмть растет здоровенькая!!!

0
23.11.2009
*Евгения*
Катюшка, 16 лет 2 месяца Новороссийск

Спасибо, Ксюша!! Бум стараться!! Вам тоже здоровья и хорошего настроения!

0
23.11.2009
Дымочик!:)
Юлия, 16 лет 3 месяца Одинцово

ПОЗДРАВЛЯЮ С ДОЧЕНКОЙ! Растите большими,здоровенькими,и послушными! УРА! :))))))))

image

0
23.11.2009

супер!тож хочу дочку на узи иду 26!а что мужу тоже можно на узи присутствовать?разрешают?

0
23.11.2009
Комментарий удален
0
23.04.2010
*Евгения*
Катюшка, 16 лет 2 месяца Новороссийск

Огромное спасибо и Вам с малышом/кой!!!!!!!!!

0
23.11.2009
Комментарий удален
0
23.04.2010
*Евгения*
Катюшка, 16 лет 2 месяца Новороссийск

))))))) Ясненько!!

0
23.11.2009
Татьяна
Валерия, 16 лет 3 месяца Павлодар

Ещё одна девица на ББ :) Поздравляю :)

0
23.11.2009
*Евгения*
Катюшка, 16 лет 2 месяца Новороссийск

Спасибо, Танечка!!! )))))))))

0
23.11.2009
Марьяна
София), 17 летТимофей, 14 лет 7 месяцев Винница

СЧАСТЬЯ ВАМ читаю я сама уже плакать хочу!

0
23.11.2009
*Евгения*
Катюшка, 16 лет 2 месяца Новороссийск

Спасибо, Марьяна! Большое! И вам всего самого доброго!!!))

0
23.11.2009
И так.. завтра ровно 20 недель.. Первый подарок нашей доченьке!!!!

Похожие записи