Войти

И снова по врачам

Наталья
Аполлинария, 17 лет 3 месяцаЕгор, 11 лет 9 месяцев Москва

делать-делать обязательно, при электрофорезах суставы быстрее формируются. Так нам говорил доктор. Мы делали уже 2 раза, в переди последний завершающий курс. Через неделю к ортопеду, будут делать узи, посмотрим, что там. А пока скрестим пальцы на удачу.

0
23.10.2009
Евгения
Дарья, 16 лет 11 месяцев Челябинск

А как дите сию процедуру переносит? И вообще в чем она заключается? Не приходилось с этим сталкиваться..

0
23.10.2009
Наталья
Аполлинария, 17 лет 3 месяцаЕгор, 11 лет 9 месяцев Москва

Поля переносила хорошо, ни разу ни пикнула. Покупаешь в аптеке лекарство по рецепту, который выпишет физиотерапевт. Идешь в кабинет электрофореза, доктор берет ваше лекарство, мочит в нем тряпочку-мешочек, вставляет туда электрод и прикладывает на суставы. Процедура длится минут 8-10.

0
23.10.2009
Евгения
Дарья, 16 лет 11 месяцев Челябинск

Ну надеюсь, что и моя тоже пищать не будет)))

0
23.10.2009
Складочки Про стремена

Похожие записи