Что-то я совсем запуталась. Прочитала в ББ, что под стремена ничего нельзя одевать, никаких штанов, комбезов и прочего. Только боди и носочки. А почему нельзя на одежду то?
А разве стремена не будут натирать? У нас они покупные, стандартные, из жестких ремней, которые явно натрут ноженьки.
А еще, нам наш ортопед, и даже если точнее сказать два ортопеда ничего не сказали по этому поводу. То есть мы приходили в стременах одетых на ползунки и никаких замечаний по этому поводу нам не было сделано.
И по поводу купания, нам тоже сказали только, что купать нужно вдвоем, чтоб удерживать ножки в разведении и не давать им сходиться вместе. Ни про какие распорочки даже не заикнулись.
Вот и пойми, как же должно быть на самом деле. Так боишься сделать что-то неправильно.